Регистрация: 23.06.19
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

4.2

Приехали в отель в 4 утра номеров свободных не было ждали...

Приехали в отель в 4 утра номеров свободных не было ждали до 8 потом до 10. Но мы этого и ожидали! Было сказано еще в автобусе,что заселяют только в 2 часа дня. Номер дали с "видом на море " и все нас устраивало даже сломанная дверь холодильного шкафа, пока не наступила ночь... На пляжу всю ночь Орала музыка, ладно бы музыка ,но там был такой дыЦ- дыЦ что подушка под головой тряслась) .На следующий день, по нашей просьбе, нас переселили в очень тихий номер на втором этаже. Уборка в номерах средняя. Похоже в Тунисе в принципе не заморачиваются с чистотой. В ресторане еда вкусная и поесть можно хорошо, нужно ходить не на открытие а ближе к закрытию в(8.30, 13.30 и 20.00) и очередь не нужно стоять и посуду бегать искать.Ездили на экскурсии в 6:50. В 6:30 спокойно пускали на завтрак с квитком экскурсии. Вообщем если всеядны, то голодными точно не будете. Посуду правда плохо моют. Дети пару раз утром попадали на миски глубокие с вечерним остатком супа.У ресепшена в баре женщина из "чистой "посуды не могла найти чистую чашку попить кофе.

Пляж хороший, песок шикарный.Море шикарное. Зонтиков не хватало , так как люди приходили с утра бросали полотенца и уходили, а лежак был занят весь день.Последние два дня уже были свободные места,видимо ушлые уехали. По персоналу скажу одно,стараются ,делают все что в их силах. Главное попросить хорошо.

Алкогольная карта средняя, но мужу хватило)

Спа центр у Надира очень хороший., массаж просто 💣!!

Гид Руфина от Пегаса молодец, все контролирует !

Экскурсии от Пегаса интересные.

Водные аттракционы на пляже платные,но по сравнению с другими странами дешевые.

Если хотите чтоб было все как в сказке и лениво тогда Турция 5, мы ездили узнать о новой стране и нам очень понравился Тунис.

Алия оценила сервисы

Море пляж
Уборка
Добавлено 23.06.19 00:21 (1 764 символов в тексте)

16:54 19.07.19

Здравствуйте,Алия!
С нетерпением ждем Вас снова в гости!
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

Все отзывы Алия (1)