Регистрация: 23.06.19
июне 2019
08.06.19 - 17.06.19

Это молодёжный отель!!!

Отдыхали в июне 2019 вдвоём с мужем. В целом отель очень понравился, но были и нюансы. Сначала о плюсах: море шикарное, чистое, прозрачное. На берегу галька, для неженок в отеле и на рынке рядом продаются тапочки. Для такого небольшого отеля пляж большой, лежаки есть всегда свободные, и у бассейна тоже. Забивать место с утра нет необходимости. На пляже есть пирс. Очень хорошие широкие навесы. В бассейне немного купались -там жарковато. Питание очень хорошее, прям на 5+, все вкусно, но к концу отпуска, как обычно, надоедает. На завтрак апельсиновый фрэш. Четверг рыбный день-устрицы до фига, раки, мидии, крабы, креветки и кальмары. Вкусное мороженое, кофе, вафли и пр. Из импортного алкоголя-ред лейбл, J&B, водка Абсолют, мартини бьянко. По вечерам очень хороший кальян за доп.плату (от 10 до 25 баксов). Территория небольшая, но все отлично продумано, есть все что нужно и далеко ходить не надо. Аниматоры молодцы, нон стопом спортивные мероприятия-степ, аэробика и танцы разных видов, игры, для любителей активностей всего хватает.

Самое главное: ГОСПОДА, ЭТО МОЛОДЁЖНЫЙ ОТЕЛЬ 18+, не нужно сюда ехать с маленькими детьми, для них здесь нет НИЧЕГО, вот прямо совсем ничего-только малюсенькая горочка на пляже и пара детских стульев в ресторане. Бассейн с джакузи, мелкий, естественно, сумасшедшие мамаши принимают за детский-он не детский-это джакузи для взрослых, которым туда не попасть, т.к.там дети играют... И турфирма, и аниматоры, и мы вместе с ними-все в шоке, что едут сюда с маленькими детьми. Знайте, вас обманывают, если советуют этот отель для детей-читайте отзывы.

Также не нужно сюда ехать людям пенсионного возраста-вас будет ВСЁ раздражать. Днём долбит очень громкая музыка-молодёжная колбасня. С 22-00 играет диджей, очень классный, молодёжь колбасится, с 00 и до бесконечности ночной клуб-тоже супер. Мы тусили большой компанией чел 10 до 4 утра-пили курили плясали-было весело)

Теперь о минусах: санузел в номере сделан очень непродуманно-отсутствует дверь между комнатой и туалетом-душем, есть некое подобие перегородки, двери в душ туалет/матовое стекло, недоходящее до потолка. Странно. Минусов больше не нашли.

Вообщем, достойная 5-ка для молодёжи, советую.

Море питание музыка кальян
дети пенсионеры
Добавлено 23.06.19 00:32 (2 195 символов в тексте)

13:07 24.06.19

Людмила, добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с Wi-Fi в отеле?

18:17 24.06.19

На пляже не очень ловит. На территории и в номере нормально.

23:58 24.06.19

Топовое описание турагентам бы его увидеть )))Все верно по делу.

08:21 26.06.19

Да, бесплатный.

08:22 26.06.19

Спасибо!)

15:53 27.06.19

Уважаемая Людмила, благодарим Вас за то, что нашли время для столь подробного отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Искренне надеемся снова Вас увидеть. С наилучшими пожеланиями, Нина Варол, менеджер по контролю качества, quality@lifebelek.com

00:12 05.07.19

Добрый день! Мы хотим парой поехать, там реально быстро найти себе компанию на весь отдых?) и может знаете, есть ли у отеля группа вк? Не могу найти(

17:56 05.07.19

Без проблем. Вечером тусовки собираются в районе кальянной, потом дискач у бассейна, а потом самые стойкие перемещаются в клуб (отельный). Так что с компанией проблем не будет ). Про группу ВК ничего сказать не могу.

20:18 06.07.19

Там даже кальянная есть?) как кальяны делают, не плохо?
Здорово, если правда люди не против познакомиться)

21:59 07.07.19

Кальян огонь.

16:53 16.07.19

А со своим можно? Были такие?)

17:26 16.07.19

Не видели таких Но было бы любопытно посмотреть

Все отзывы Людмила (1)