Регистрация: 20.08.15
июне 2019
11.06.19 - 21.06.19

Эконом-эконом

Добрый день! Только вернулись с прекрасного острова Кипр, пишу отзыв без комментариев, думайте сами, решайте сами. Только факты, может кому то поможет сделать правильный выбор, сама при выборе ориентируюсь на отзывы. Я бы назвала этот отель жадным, крохоборным, но пусть это будет эконом- эконом. Первое, нет холодильника. 21 век на дворе, только за 5€ в сутки типа сумка холодильник едва поддерживающая комнатную t, Вай фай платный 13€ неделя , но хороший. Еда очень скромная. Честно сказать, я очень рада, не голоден, но и не поправилась. Завтрак по минимуму , без изысков . Обед скромнейший : один вид супа, рис, макароны, рыба ощущение , что перемороженная, курица, салат, яблоко, пироженка, как то так. Ужин чуть более расширен ассортимент по сравнению с обедом. Что могу сказать точно еда свежайшая. Есть полдник для "всё включено" картофель фри, будочки слоеные с сыром - были пару раз. Что точно не рекомендую- не берите тип питания всё включено, такой еды достаточно утром и вечером. Лучше пообедать в приличном месте, что мы и делали. В баре обслуживание отвратительное, выбор для "всё включено" минимальный, бармены относятся как к второсортным, наливают в пластиковые стаканы, десять раз переспросят, и небрежно плеснут. Единственная Зина нормально обслуживала. Смысла в таком питании нет. Много отдыхающих с детьми, вот это точно не понимаю, для детей здесь ничего нет. Рядом минималистическая детская площадка общая городская и всё. Бегают эти дети по бассейну, орут, что то там ломали. Конечно, детей надо развлекать, увлекать, заниматься с ними. Здесь этого нет. Отель расположен у моря, свой пляжик , лежаки всегда в принципе были. Мне нравилось плавать именно здесь, где камни, вода чистейшая, рядом есть песочные пляжи - мы туда прогуливались, а плавали у отеля. Уборка нормальная, с виду вроде убрано, мы в номере особо не сидели и я не ревизорро. Полотенца меняли, постель пару раз. Интересный дизайн отеля, много деталей приятных: картины, постеры, композиции. Отдохнули мы прекрасно, брали машину на несколько дней, поездили по острову ( мы третий раз на Кипре, были запланированные места для посещения и любимые места, в которые хочется возвращаться вновь и вновь) Очень люблю Кипр, но к отелю это отношение не имеет. Воздержусь рекомендовать.

Расположение вид из номера.
Нет холодильника в номере тип "всё включено " очень минимальный
Добавлено 23.06.19 00:44 (2 300 символов в тексте)

17:36 26.06.19

Добрый день. Скажите пожалуйста, а в море так и есть буровая вышка? Вы что -то видели?
Может ее убрали уже?

21:51 27.06.19

Добрый! Да, вышка или буровая плавстанция стоит , к ней танкеры подходят закачивают нефть или газ. Но море чистое и продуктов деятельности не замечено.

Все отзывы Капа Т (9)