ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 139
Readership: 6952
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
June 2019
03.06.19 - 13.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Красивый отель.

Отдыхала в этом отеле в начале июня с дочкой и две мои подружки.Сам отель очень хорош.Красивая территория! Чисто, ухоженно.Персонал приветливый,откликается на любые просьбы.Но вот номер, по приезду, хотели дать без балкона,хотя был оплачен стандарт с балконом.Сказали,что 90% номеров у них без балкона,типа сушилочку поставим вам.Интересно,как бы с мокрых купальников постоянно стекала вода на ковровое покрытие,мы вообще-то,их стираем, когда приходим,отжать на 100% не получится из- за косточек,да и они у меня не фиговые листочки,извините.Вообщем я настояла и номер дали шикарный с балконом,немного вид был на крышу,куда подвозят турисов( слева),но это уже мелочи.Девочки на ресепшен,спасибо за понимание! Хорошие, вообще, там девчонки!Но вот питание в отеле мне не понравилось.Голодными,конечно же не ходили. Мешанину всякую я не ем,а разнообразия мясных блюд и рыбы было мало.За мясом и рыбой на ужин очередь ,насчитала как- то человек 15.Один раз попросила подругу взять в свою тарелку и на меня красной рыбки( морскую форель давали в тот день), она стояла впереди очереди.Так не дал!"Всем не хватит "сказал. И это сервиз в 5 звёзд!Пришлось пойти и отстоять мне эту очередь,чтобы он там отщипнул с гулькин нос.Хорошо дочка у меня не захотела рыбы,а то на неё мне тоже бы не дал,наверное,пришлось бы ей тоже стоять.Вот что за безобразие?!

Анимация взрослая не очень для меня( но это лично моё мнение).В других отелях как-то душевнее было .Мы в дневной ,особо,не учавствовали,но проходя мимо и зазывая куда-то людей у них всегда проскальзывали пошлые шуточки,типа:" Вставайте! Хватит лежать,а то целлюлит будет".Одной девушке,которая лежала на лежаке,сказал что-то насчёт "позишен".Ну что это?! Это там вот один какой-то всё выдавал...Неприемлемо,я считаю..А вот аниматоры в мине-клубе - чудесные девчонки! Дочке полюбилась особенно Настя.Я даже потом на горки не могла её вытащить.А она всю зиму только и мечтала в отеле на горках кататься.Спасибо,девчонки! Вы классные!

Ну и выступление Дианы Арбениной 12 июня в Астерии-это что-то,конечно! Суперрр! Эмоции зашкаливают! Спасибо отелю за доставленное удовольствие!

И ещё ! Берите прогулки на катере, на банане на пляже у Махмуда( он называет себя дядя Миша).Классный мужик.Не обманет! Получили огромное удовольствие! К своему гиду в этот раз,даже,не ходили( а обычно,всегда).

TRANSLATE
Advantages
Территория детская анимация
Disadvantages
Питание Взрослая анимация
Added 23.06.19 05:31 (2 384 characters in the review)
Add comment
Complain

15:46 24.06.19

Наталья,спасибо за отзыв.Мнения по питанию противоречивые,для кого-то все супер,а кто-то скажет,что посредственно.Почему-то верю Вам.Очереди в какое-бы это не было время,к началу обеда-ужина,позже,это плохо.А уж по кусочку рыбы в одни руки!!!Такого еще не встречали!И еда тоже имеет значение на отдыхе немалое,не только алкоголь,как некоторые пишут,накупавшись в море и погуляв по прекрасной территории оооочень хочется вкусно и без очередей поесть!Да и с номерами просто лотерея какая-то,повезет-не повезет!Оплачивая тур,номер с балконом стоил дороже,чем эконом без,а заявляют,что большинство без балконов,ну так и продавайте как эконом их!

18:34 25.06.19

Правильно, Ирина,по номерам нехорошо получается.По питанию- это,действительно провал.В прошлом году были в Ле Жардине, так я ничего не могла понять,что с питанием? Была недовольна. Познакомились в А терпи с двумя женщинами,они в одно время с нами отдыхали в Жардине,даже вспомнили нас.Так тоже очень возмущалась,что,типа,думали,что в Жардине плохо кормят,но здесь,это что-то .Причём я не жалуюсь на отсутствие черешни( клубника была раза 4),или там,раков,милой.Но хочу вкусного мяса и рыбы и какого-то разнообразия этих мясных и рыбных блюд,и без очередей.Почему-то ,если рулетик из индейки ,то начинка этого рулетика,обязательно невкусная...Супы- пюре у них неудачные,ну и много ещё чего..

12:51 26.06.19

Подписываюсь под каждым словом, видно что человек реальный турист и реально описал Фантазию. Спасибо за правдивый отзыв.

13:12 26.06.19

Правдивый отзыв!Написано все по существу!!!!Отдыхал в этом отеле с 01 по 11 июня,Наталья единственное ,что вы немного соврали про Арбенину))))),она выступала 11 июня,в день нашего отъезда

16:50 26.06.19

Спасибо, Максим.Старалась быть объективной.

16:51 26.06.19

Александр,точно! 11 июня Арбенина выступала.Ошиблась чуток