Регистрация: 23.06.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
05.06.19 - 18.06.19

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

Долго выбирала отель в Турции для хорошего, спокойного отдыха с мужем. наткнулась на отличные отзывы в Pashas Princess, выбрала этот отель и не пожалела! Отзывы действительно отражали реальность, спасибо тем людям, кто описали отель и здесь и на букинге. Отличное размещение - мы по советам, выбрали номер на горы и получили его - тихий номер на 1-м, реально втором этаже с видом на Тахталы и улицу с магазинами. Кстати по этой улице ездит автобусик на котором мы свми выбирались в Кемер и Фаселис, его можно остановить в любом месте, не обязательно на остановке, в Кемере высаживает на площади у башни и там же остановка обратно. Большой номер, кондиционер дул в сторону балкона, не на кровать, чайник в номере, чай, сахар и три вида бутылок в холодильнике, мы почти не пользовались, поскольку по все включено было отличное, разнообразное питание в ресторане , перекусы и бар на пляже. Еда настолько разнообразная, что любой найдет по вкусу - овощи, мясо, рыба, гриль ..напитки в баре до 23 ч. Очень приветливый и вежливый персонал, многие хорошо говорили по русски, другие могли хоть немного, но обьясниться. На пляже лежаки свободно, поскольку действительно пожилые европейские пары предпочитали проводить время у бассейна в отеле. Русских пар было тоже немало, многие. как и я увидели положительные отзывы. В других отелях весь день очень громко орала музыка и аниматоры, в нашем была тихая спокойная музыка вечером и в ресторане. Персонал ресторана устраивал именинникам сюрприз-поздравление во время ужина, моего мужа также поздравили, было очень приятно. Спасибо большое персоналу за отзывчивость и гостеприимство! Рекомендую этот отель! Сама бы с радостью отдохнула там еще! Ольга, Сергей.

Ольга оценила сервисы

расположение персонал питание пляж релакс
бесплатный вай фай плохо ловил даже в зоне ресторана и ресепшен
Добавлено 23.06.19 08:03 (1 699 символов в тексте)

12:53 26.06.19

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! За 2019 год это всего лишь второй отзыв!!! Собираемся в этот прекрасный отель с 6 августа. Если можно, ответьте на пару вопросов: выключали ли днём кондиционер (как раньше писали, с 8-00 до 16-00), как Вы выбрали номер с видом на Тахталы и есть ли бесплатный сейф в номере. Заранее спасибо!

14:20 26.06.19

Здравствуйте! Кондиционер может и выключали, он по времени работал, но нас это не напрягало. поскольку днем были на пляже или на прогулке и когда возвращались в номере было прохладно, поскольку там еще плотные шторы задвинуты были. Ночью даже вставили теплое одеяло так сильно холодил кондиционер. В номере вай фай платный хорошо работал - 15 евро за две недели. Мы при заказе тура выбрали номер на горы, как советовали в предыдущих отзывах, так нас и заселили. Приятно, что заселили сразу в этот номер и при выселении, номер сдается до 12-ти, а автобус за нами приехал в 18 ч, можно было и обедать и пользоваться баром, сидели в холле и в ресторане-баре. За воду в номере ( три бутылки в неделю - вода, кола, сок) дополнительную плату не брали, у нас было все включено.

11:24 27.06.19

Добрый день! Спасибо за подробный ответ! Подскажите, пожалуйста, ещё: какие алкогольные и неалкогольные напитки предлагаются в барах на пляже и в основном ресторане?

15:16 27.06.19

Безалкогольные - кола, холодный персиковый чай в баре на пляже. всякие соки из пакетов и в ресторане свежевыжатые, из алкоголя входят вина, шампанское,пиво и прочий алкоголь местного производства и коктейли, алкоголь импортный кажется за плату. бар с напитками работает с 10-30 до 23ч. В баре на пляже с утра приносят айран . мороженое и сэндвичи и пирожные там как то по времени, есть расписание..Вообщем. от жажды и голода там точно никто не страдает. скорее наоборот :) Еда хороша еще и тем, что по любой диете есть что выбрать, и блюда под европейцев ориентированы.

09:57 28.06.19

Добрый день! Ещё раз спасибо за подробный ответ!

15:36 28.06.19

Ольга, доброго времени суток! Спасибо большое за отзыв. Подскажите, пожалуйста, территория отеля совсем небольшая? Зелёная?

16:56 28.06.19

Здравствуйте, Светлана. Территории у отеля практически нет - кусты по периметру и внутри отеля, здание огибает бассейн и рядом ресторан, зона отдыха. терраса-бар. Рядом с отелем проходит улица с магазинами, до пляжа минут 5 по дорожке между отелями, гуляли по поселку и вечером по бульвару у пляжей.Своим ходом можно дойти или доехать до античного города Фаселис, там две красивейшие бухты по обе стороны от развалин, билет стоит 30 лир, мы купила билет у входа, куда подвез автобус местный, тот же что и до Лемера ездит, 3.5 лиры билет, на входе сказать Антик Фаселис. водитель сьедет с трассы до входа, назад там же садится. В Кемер садится со стороны отеля, в Фаселис на противоположной. можно просто махнуть автобусу.

08:37 29.06.19

Ольга, большое спасибо за оперативный и информативный ответ! Всего самого замечательного!

23:35 29.06.19

Добрый день! Если Вам не трудно, подскажите пожалуйста,лежаки на пляже с матрасами или нет?

16:23 30.06.19

Лежаки с матрасами, полотенца в отеле в номере лежат, посмотрите фото отеля в топхотельс и букинг, там много фото, есть и пляж..

11:09 12.07.19

Спасибо за подробный и информативный отзыв об отеле!

11:13 12.07.19

Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли оставить полотенца на пляже, когда уходишь завтракать или обедать?
Или там так не принято и надо все забирать с собой?

18:00 18.07.19

полотенца лучше брать с собой, там пляжный бой вообще лежаки свободные ставит набок постоянно, да и отель не рядом..но если шли в пляжный бар, то спокойно все вещи оставляли у лежаков..со свободными лежаками проблем не было..

14:31 22.07.19

Здравствуйте,Ольга!Хотим посетить этот отель в сентябре.Подскажите пожалуйста,выдаются и меняют ли пляжные полотенца?Это платная услуга?Беспокоит вопрос с питьевой водой.Можно ли получить воду где-то в баре,или её ежедневно приносят в номер?Спасибо,надеюсь на Ваш ответ.Ольгв

16:47 28.07.19

Здравствуйте, Ольга. Пляжные полотенца в номере лежат сразу, если поменять через неделю, то вроде платить, мы не меняли..В баре номера стояли три бутылки - вода. сок, кола и через неделю еще поставили, в баре ресторана есть кулер с водой и напитки весь день. если по все включено путевка. в номере есть чайник, сахар и пакетики с чаем. но мы не пользовались..утюг и доска на 2-м этаже на площадке..

17:25 31.07.19

Спасибо большое

20:10 02.08.19

Здравствуйте,ОльгаА утюг и гладилка бесплатно или за дополнительную плату,

06:36 16.08.19

Здравствуйте! утюг и доска свободно, на 2-м этаже были..

15:01 14.09.19

Ольга, Вы пишете, что ...Ночью даже вставили теплое одеяло так сильно холодил кондиционер...
Разве нельзя было его выключить? Или он отключается только централизованно?

09:15 09.10.19

Нам при заезде сказали. что крндиционер настроен на определенный режим работы и лучше не трогать, мы и не трогали, тем более. что ночью свежо и прохладно спать было, комфортно с одеялом, их проблема, что это не экономно :)

Все отзывы Ольга (1)