Регистрация: 02.09.13
июне 2019
09.06.19 - 14.06.19

Замечательный отель с хорошим питанием

Отдыхали двумя семьями с детьми 2 и 3 года, отель именно семейный очень много детей.

Питание на отлично,все вкусное,большое разнообразие блюд

Понравился и удивил сервис,нужна была кроватка позвонили на ресепшн через 5 минут кроватку принесли , были перепады в работе кондиционера поздно вечером в районе 11 часов позвонили на ресепшн и через 10 минут пришел мастер все наладил.

у ребенка поднялась температура около 40 и мы не могли сбить , хотели вызывать скорую , но как оказалось на территории отеля есть клиника к нам через 5 минут пришла врач с огромным чемоданом (это бесплатно) сделала укол , сидела с нами пока температура не упала , и повторно мы вызывали врача в 3 часа ночи , пришел другой врач так же сбил температуру , а на утро мы записались к педиатру в клинику на территории отеля тут прием платный , очень внимательная и грамотная врач осмотрела и сделала назначение. Совсем не страшно ехать в такой отель с малышами , молодцы большое спасибо !!!!

А теперь минус это бассейн он крошечный для такого отеля и вход через спа это неудобно, и нет, как такового детского легушатника, а есть в помещении бассейн где взрослому по пояс , ребенок в таком находиться один не может и по итогу в этом бассейне много народу , вот там скорей всего и подхватили вирус

сервис персонал питание хорошие просторные номера детские площадки и детские комнаты
бассейн пляж с огроменными камнями очень сложный вход в море
Добавлено 23.06.19 08:33 (1 270 символов в тексте)

13:02 24.06.19

Уважаемая Элина!

Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв и фотографии, которые так хорошо передают атмосферу Вашего отдыха! Мы рады, что Вы остались довольны нашим разнообразным питанием и уровнем сервиса. К сожалению, по архитектурным особенностям строения зона нашего бассейна ограничена. Для удобства гостей, мы рекомендуем спланировать время посещения Wellness Club. Информацию по загрузке бассейна всегда можно узнать на ресепшн Wellness Club. Искренне сожалеем, что Ваш отдых был омрачен болезнью. Со своей стороны, хотим заметить, что в нашем отеле инфекций нет. Все помещения, в особенности детские комнаты, рестораны, бассейны обрабатываются специальными дезинфицирующими средствами. Замена воды в бассейне, а также работы по его очистке проводятся в отеле регулярно в плановом режиме несколько раз год. Регулярно осуществляется производственно-лабораторный контроль за состоянием воды. Сдаются пробы на основные микробиологические, а также физико-химические показатели. Данные показатели у нас в норме. Еще раз благодарим Вас за отзыв и будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями