Регистрация: 07.08.15

июне 2019
10.06.19 - 19.06.19

Замечательный отель

Сразу скажу, что ехали отдыхать, а не искать недостатки. Приехали в отель в 22.00, заселили сразу в номер 4108, это дальний корпус, номер с видом на дорогу (никакие машины нам не мешали, в номер приходили только спать). В 23,00 пошли на поздний ужин, нормально покушали (не 22 вида блюд, но все сытые остались). Немного прогулялись по территории и спать.

Утром пошли на завтрак... про питание говорить не буду - все написано - каждый найдет для себя что покушать, все вкусно и большой выбор! Бывает, что официанты не справляются с уборкой, столов свободных много, но грязные, приходится подходить и просить убрать, идут сразу...

У бассейна места много, лежаков хватает всем, музыка играет, аниматоры стараются.

У бассейна снек-бар с 10.00, кто не наелся - можете перекусить там: фаст-фуд, овощи, фрукты, сладкое... Алкоголь "безалкогольный", как и везде))) (во всяком случае вино и шампанское, другого не пробовала). На пляже тоже самое можно перекусить и чуть больше даже.

Море.... для меня заход не приятный, хоть и 1,5 метра гальки, но их пройти надо... для деток купаться как раз на этом месте, т.к. дальше сразу глубоко.

Грязь есть (тарелки, еда, окурки...), но.... извините, кто ее делает??? убирать за собой не грех, но многие так не считают и более того даже плевали, что им говорят о неаккуратности.

Персонал приветливый практически весь , улыбнитесь и вам в ответ улыбнутся тоже.

Отдыхающих примерно 80% русских.

Мини клубом не пользовались, дочке с нима интереснее, но и они молодцы, деткам на мини-диско и грамоты и медальки дают. Шоу в отеле каждый день разные, повтора не было за наши 9 дней, после шоу живая музыка играет, вокалисты на все лады поют, слушать приятно.

Кондитерская.... не могу не сказать.... это волшебное место... в самую жару туда так приятно зайти... прохлада, вкуснейшие пироженки, чай, турецкий кофе, мороженое... ммммм.... кушайте, сколько сможете.... в 16,00 начинают печь вафли, тоже очень вкусные.

Уборка в номере не особо, постель нам не меняли ни разу, но табличку для этого мы не клали, спать ложились после душа всегда и сказать, что испачкали тоже не могу))) кондиционер и лосьон не пополнили ни разу. Зато в последний день лебедей накрутили, что очень порадовало!

В общем отдых удался, еще бы туроператор дни не украл из-за переноса перелетов и было бы совсем чудесно.

Всем приятного отдыха!!!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

вежливость кондитерская чистота
кто ищет тот найдет
Добавлено 23.06.19 09:38 (2 353 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)