Регистрация: 23.06.19
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19

Отличный отель для трёх звёзд!

Прилетели в этот отель с подругой с библио глобус. Все идеально: без задержек, в 6 утра уже были в отеле и нас отправили на завтрак. Заселили нас в 9 утра, очень оперативно. У нас был очень хороший номер: двухкомнатный и была еще одна дополнительная кровать. Вид с балкона потрясающий - на сад и море. Очень понравилась территория отеля: все в зелени, похоже на райский сад, все чисто,ухоженно, поют птицы, полный релакс. Море и пляж тоже произвели впечатление. Чистейшое лазурное море, белый песочек, очень красиво, лежаков, в принципе, всегда хватало, у нас проблем не было. В отеле три бара, давали вкусное пиво, нам очень нравилось белое вино и чай с мятой, все бесплатно. По анимации особо сказать не могу, так как не очень она нас интересовала, но аниматоры ходили по пляжу и зазывали на гимнастику и прочие развлечения. Один раз были на шоу, попали на караоке, было отлично, и сходили на дискотеку: дискотека была в отеле, народу было человек 15, но было весело, включали хорошую, весёлую музыку, мы повеселились от души! Из минусов отеля: нам не очень понравилось питание, вроде бы, еды много, но она не особо вкусная, но тут на вкус и цвет, голодными не уходили,вечно была борьба за тарелки ,приборы, чашки, всегда их не хватало. И вай фай: он работает только на рецепшене и работает хорошо либо рано утром, либо поздно вечером, когда на рецепшене не много народа. Могу сказать, что отель трем звёздам соответсвует, за территорию и пляж я бы поставила все 4 плюс!

Территория пляж море заселение ежедневная уборка номеров
Питание вай фай
Добавлено 23.06.19 10:30 (1 474 символов в тексте)

12:49 06.07.19

Добрый день!!! А есть фото двухкомнатного номера?!

10:38 10.07.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, были ли в море медузы? И заход в море без камней?

Все отзывы Ирина (1)