Регистрация: 23.06.19
июне 2019
13.06.19 - 21.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравилось

Отдыхала с мамой и братом, нам понравилось. Питание очень хорошее. Было много видов рыбы, разные гарниры, так же было детское меню (отварная курица, брокколи и тд), было очень много разных фруктов (арбузы, дыни, черешня, грейпфруты и тд), огромный выбор пирожных, разных сладостей, разные овощи, зелень, супы. Голодными точно не останетесь. Мы жили в главном здании отеля, это очень удобно, близко бассейны, море, пляж, главный ресторан, бары. Вид с балконы был на море, чистые номера. Бассейны чистые и с тёплой водой, есть как для детей так и для взрослых. Отдельно хочется отметить аниматоров, они очень весёлые, всё время проводят разные игры(волейбол, водное поло, дротики, танцы у бассейна и тд), не дадут соскучиться) Были дискотеки, шоу. Море очень чистое и тёплое. Даже около буйков видно дно, хотя глубина около них очень большая. Пляж чистый, песчано галечный, каждый вечер выравнивают песок, убираются там. На пляже каждый день готовят вафли, бургеры, пиццу, турецкие лепешки. Рядом с отелем много магазинов с сувенирами, сладостями и тд.

Нам очень понравился отдых, советую этот отель!

Чистое и тёплое море классные аниматоры разнообразное питание
Добавлено 23.06.19 12:05 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Ника (1)