Регистрация: 23.06.19
июне 2019
09.06.19 - 16.06.19

В целом мы довольны:) Хочется вернуться снова.

Привет всем, кто планирует отдых в Турции и находится в поиске подходящего отеля. Хочу рассказать о нашей поездке в Armas Gul Beach. Мы молодая пара, неизбалованные и непривередливые :) Отдыхали с 09.06.19 по 16.06.19. Это была наша первая поездка в Турцию, и хотелось выбрать не очень дорогую, но хорошую гостиницу, чтобы не испортить первое впечатление. Остановили свой выбор на Armas Gul Beach.

После приземления в аэропорту сели на автобус Пегаса, где нас обрадовали, что наш отель будет самым первым в маршруте) Дорога от аэропорта Антальи до Армаса заняла не больше часа.

Первое, что бросилось в глаза, а точнее в нос при входе в отель - это парфюм)) В помещении гостиницы очень сильно, но приятно пахло сладко-гурманским освежителем. Может Кто-нибудь подскажет его название?😃

При заселении нам дали сначала семейный номер, но сказали, что на следующий день нас переселят в номер на двоих. Мы бронировали номер во втором корпусе, но на ресепшене нам, как и многим, предложили за доп. плату поселиться в главном корпусе. Мы отказались, а работники ресепшена особо и не наставивали, и уж тем более не вымогали деньги. Первый номер (семейный), который нам дали, находился на 1 этаже с видом во двор отеля. В номере 2 комнаты, 3 кровати, ванная комната, холодильник с мини - баром (первый день мини-бар бесплатно), шкаф-купе, 2 телевизора, балкон. Мы боялись переселяться в другой номер, т. к. этот нас полностью устраивал, однако и другой номер (1504) оказался ни чуть ну хуже. Единственный его минус - окна выходят на дорогу, но нас это не смущало нисколько.

В день приезда мы попали только на ужин с 19.00, хотя по программе в 17.00 начинался чайный час/кондитерская. Но нам сказали, что чая нет 🤷‍♂️Ну да ладно)

Питание в столовой гостиницы очень разнообразное, голодным никто не останется, правда придется потратить пару дней, чтобы попробовать всё и понять, какие блюда вам по душе, а какие лучше избегать, т. к. вкусы у всех разные. Хотя один раз мы слышали разговор двух недовольных женщин, которые "целыми днями ходили голодные и не посоветовали бы никому данный отель". 🤦‍♂️

Что касается очередей за мясом, яичницей и оладушками - да, действительно они есть, но если приходить на завтрак, обед и ужин попозже, то основная часть людей уже рассасывается)

Из фруктов всегда были апельсины, яблоки, абрикосы, арбузы и неизвестный мне фрукт - мушмула. Один раз была черешня, которую быстро склевали как воробьи😄

Экскурсии мы покупали в агентстве Максвелл, в 3-х минутах ходьбы от отеля. Там очень выгодно по сравнению с тем, что пытаются впарить отельные гиды. На инфо-встрече наш гид предлагал нам экскурсию за 25 долларов, но мы решили подумать и ответить им завтра, хотим мы поехать на данную экскурсию или нет. На что был получен удивительный ответ гида: если надумаете только завтра, то это уже будет стоить на 10 долларов дороже😂 В итоге в Максвелле мы купили ту же самую экскурсию за 10 долларов. Кстати, всем советую экскурсовода Айгуль, приятная женщина и очень интернесно все рассказывает!

*И ещё небольшое отступление на тему отельных гидов: нам предложили бесплатную поездку в Антекс молл - это небольшой торговый центр, в котором пытаются наживиться на туристах, завлекая 50ти процентными скидками ТОЛЬКО СЕГОДНЯ)))

Также на обратной дороге в аэропорт, даже если вы едете в 3 часа ночи, всех туристов завозят якобы в самый лучший магазин сладостей и сувениров "Сорбет". Не ведитесь и не покупайте там ничего, т. к. цены там дикие.

Вернусь к отзыву об отеле)) У отеля 2 бассейна, один с горками, которые включаются по определенному графику. Пляж и море чистые. Территория отеля красивая, ухоженная.

Что нас расстроило - это платный вай-фай. Причем плата берется не за один номер, а за одно устройство. Я соглашусь с тем, что на отдых мы приезжаем отдыхать, а не сидеть в интернете. Однако очень плохо, когда нет связи с близкими, да и просто хочется погуглить интересные места в городе, куда можно сходить. Мы поймали бесплатный вай фай от соседнего отеля, правда ловит он только в определённых местах:))

В целом нам все очень понравилось, мы приезжали за положительными эмоциями и мы их получили) Я бы вернулась сюда снова😍

Пляж питание территория отеля
Платный вай-фай
Добавлено 23.06.19 12:28 (4 248 символов в тексте)

14:44 24.06.19

Здравствуйте, подскажите, в каком месте ловит бесплатный вай фай и как он называется?

18:20 24.06.19

Поймали какой-то Rose_hotels, попробовали бесплатно подключиться, получилось)) но нужно авторизоваться через браузер ещё. Там предлагают подключиться за плату и бесплатно, но при бесплатном подключении предупреждают о нестабильности работы интернета. А ловит на улице возле бара (который у бассейна в главном корпусе) и даже на пляже у нас ловил. Правда иногда прерываться, но нам этого было более чем достаточно)

18:14 24.06.19

Здравствуйте,Ольга!Летим в этот отель в сентябре.Расскажите про халявный интернет,где его ловить?Спасибо.

18:21 24.06.19

Здравствуйте) в комментарии выше подробно ответила)

11:59 25.06.19

Спасибо, большое)

06:58 26.06.19

Доброе утро! Только вчера вернулись с этого отеля. Ваш отзыв показался мне самый правдоподобный. Но хочу предупредить людей, кто привык отдыхать в Испании и Греции, вам точно не сюда. Здесь самая настоящая Россия, ну и как же без украинского шо-шо.Кто не был давно в России, вам сюда на отдых. Дискотеки проходят со словами ВОДКА, ПИВО, САМОГОН, За 2 недели дали один раз черешню, арбузы каждый вечер. Яблоки не съедобные, апельсины прошлого года сухие. Интернет брали бесплатно в туристической рядом с отелем, там всех подключают, кто берет у них экскурсию. Мы брали вечернюю рыбалку. Работают там Катя и Кеша. Номер хороший, море прекрасное, еды нам хватало. Шезлонги последние дни занимали в 6.30(сибиряки просыпаются в 5 утра. разница во времени). Муж брал 5 сеансов массажа. рука как болела так и до сих пор. но таечка старалась. У кого будут вопросы, отвечу

21:29 26.06.19

Здравствуйте,Александра!Летим с мужем в этот отель.Расскажите про номера в корпусе Анекс.Как не попасть на -1 этаж,пишут,что там сырость.Что можете сказать про вечернию программу,можно посмотреть?Иеще хочу спросить на счет рыбного ресторана,стоит туда сходить или не тратить время?Спасибо.

15:52 27.07.19

Здравствуйте,Команда Благодарит за внимание к отелю и отыв, всего Вам доброго, будем рады Вас видеть вновь.

Все отзывы Ольга (1)