Регистрация: 09.05.13
июне 2019
11.06.19 - 21.06.19

Классная 4ка в центре Кемера

Вернулись в этот отель второй раз. Были в августе 2017. Отель заметно улучшился, появился третий бассейн, наняли классных ребят на ресепшн и персонал стал значительно вежлевее.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Мы приехали в отель к 23. Нас сразу проводили в столовую и накрыли стол. Это было очень приятно, потому что два года назад был только вечерний суп, а тут полноценный ужин. Позже надели браслеты и стали провожать по номерам. Когда нас провожали, мы попросили номер на первом этаже и нам пошли на уступку и дали именно тот, который хотели!

НОМЕР

Стандартный номер. Душ, две кровати, ТВ с русскими каналами и классный балкон с видом на бассейн и анимацию. Единсвенный минус- очень маленький шкаф.

ПИТАНИЕ

Я вегетерианка и всегда находила много свежих овощей, фруктов, любимый булгур и тд. Моя семья каждый день кушала мясо разного приготовления и всех все устраивало. Так что этот отель для всех в плане питания.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отличное! Именно поэтому вернулись туда. Выходишь из отеля и налево- там улочка с магазинчиками и в 7 минутах центр.

МОРЕ

Были очень удивлены и растроены, когда узнали, что пляж перенесли очень далеко. Но сьездив один раз на автобусе от отеля влюбились в этот пляж. Очень чисто, есть бар, а самое главное там намного меньше людей, чем на пляже, который был раньше. Очень нравился вид, когда выплываешь на берег- смотришь на замечательные горы

ОТЕЛЬ

Вроде бы 5 блоков проживания и все на свой вкус. Хочешь веселуху- блок А, там почти везде вид на анимацию и бассейн. Хочешь что-то поспокойнее- блок, который был выкуплен с новым бассейном и тд. Так что и в этом плане понравится всем. ТРИ БАССЕЙНА. Меня это очень порадовало. Есть спорт зал и хамам бесплатно. Кстати, тем, кто хочет сьездить в турецуцю баню я советую никуда не ехать, а идти в этом отеле. Замечательные профессионалы и цена, как и в бане, в которую возят, но там нам понравилось меньше, чем при отеле.

ВАЙ-ФАЙ

Очень много вай-фая на территории отеля. Лобби, Риверо-1, БЛОК Е-1, БЛОК Е-2 И тд. Всегда находился тот, с которого можно было выставить фоточку в инстаграм

АНИМАЦИЯ

Ребята работают там уже много лет, в этом году только новая девушка аниматор и добавился парень к Диего и Ферхату. Ребята замечательные, всегда поднимали настроение. Буду очень скучать по ним. Так же сопровождали на дискотеки в большие клубы и с ними было не страшно вообще

ПРО ЭКСКУРСИИ

Мы всегда берем экскурсии у Гинзы (выходишь из отеля налево и буквально сразу на углу). Цена дешевле, условия экскурсии иногда даже лучше, чем если брать у гида. Поэтому не бойтесь брать там

ИТОГ

Советую ехать с хорошим настроением и тогда все будет прекрасно и вам точно понравится. А я планирую вернутся еще в этот отель

Дарья оценила сервисы

маленький шкаф в номере
Добавлено 23.06.19 12:52 (2 723 символов в тексте)

19:45 25.06.19

Дарья, летим 2 июля из Арха в этот отель. Поделитесь инсайдерской информацией как уехать на пляж в этом автобусе и вернуться. А то судя по предыдущим отзывам...все автобус штурмом берут. Ну и еще будем рады другой инсайдерской информации. Спасибо

19:47 27.06.19

На пляж в автобусе сидя уехать можно , если прийти на посадку за 15 минут . А с отельного пляжа перед обедом в 11-30 и перед ужином в 18-00 автобус надо брать штурмом . Не так все страшно , мне даже удавалось занять место сидячее почти всегда . Но у меня большой опыт поездок в автобусах в час пик еще в советские времена . Этот жизненный опыт не прошел бесследно !

10:29 28.06.19

Спасибо