Регистрация: 23.06.19
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
июне 2019
06.06.19 - 14.06.19

Классный отдых в class beach

CLASS BEACH 3* очень достойный отель. Отдыхали в этом отеле с 07.06.19, остались полны прекрасных впечатлений и воспоминаний. Номер достался с видом на море, картинка замечательная!! В номерах есть все необходимое, удобные кровати, телевизор с 2-мя русскими каналами (нам не пригодился), немного не хватало полочек в ванной, но это не главное. Номер мыли и меняли постель каждый день. Привезли нас утром рано в отель, заселение по регламенту в 14.00, услугами отеля можно пользоваться сразу по приезду. Оставили вещи на ресепшене и отдых начался))) бар-ресторан с террасой, приятный ветерок и опять же шикарный вид, так как отель прям возле пляжа. Маленький бассейн со свежей прохладной водой на территории (нам опять же не пригодился, мы за море), лежаки, зоны со столами и стульями для отдыха. Отель не большой, поэтому во время нашего прибытия образовалась очень дружественная обстановка между туристами, потом провожали всех, как своих. Очень дружелюбный персонал, можно и посмеяться и обучить друг друга разным фразочкам. Каждое утро на территории трудилась армия уборщиц, которая вымывала из шланга всю уличную территорию отеля вплоть до асфальта, зоны для отдыха, остекление, и даже стены!! СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ! Это прелестно, прям у отеля! На пляже лежаки и зонтики. Напитки на пляж выносить нельзя, но от пляжа до бара мы шли 1 минуту и располагались в зонах отдыха. Потом снова на пляж. Питание для тройки более чем достойное. Для сравнения была в 4ке неподалёку, там было хуже. Много свежих овощей, оливки, сыр, 2 вида мяса на ужин, 2-3 вида гарнира, рыба редко. Много видов различных сладостей. Завтраки немного не привычны, вареные яйца и разные вариации к ним. Омлеты и поджарки. Вокруг отеля много ресторанов, вечером есть где повеселиться и погулять. В самом отеле нет дискотек и анимации, но это и не нужно. Отель находится на границе Ичмелера и Мармариса, гуляй в обе стороны, любуйся красотами. В 100 метрах от отеля в сторону Ичмелера дельфинарий. Если подняться вверх по дороге 2-3 минуты, то на автобусе можно уехать в любую точку Мармариса. Прям у отеля отличный аутлет, в котором можно приобрести как вещи первой надобности, так одежду и сувениры. Нам очень понравился отдых в этом отеле. Вернёмся ли мы в него?? - однозначно ДА!! CLASS BEACH 3* стал «нашим отелем».

Юлия оценила сервисы

Размещение питание уборка
Нет
Добавлено 23.06.19 12:53 (2 301 символов в тексте)

15:48 21.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

20:54 21.10.20

Пожалуйста! В Октябре 2019 г мы посетили его вновь, с большим удовольствием! Если остались вопросы, с удовольствием отвечу

Все отзывы Юлия (1)