АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.10
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 9915
Фото: 193
Отдыхала Парой в
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плох, но второй раз я бы в него не поехала

Отдыхали в отеле в начале июня неделю. Напишу кратко.

Плюсы:

- Хороший номер, для двоих достаточно места, чисто, всё новое, мощный кондиционер, есть фен (самый простой), телевизор, много мест где можно разложить вещи, большая кровать.

- Тихое расположение вдали от баров и шума

-Неплохое питание, всегда можно найти для себя что то вкусное.

-Бесплатный и быстрый Wi-Fi

Минусы:

- Странная уборка, первая уборщица доложила гели и шампуни, на следующий день другая уборщица их все забрала, оставив нам только 2 маленьких флакона с шампунем, больше ничего за все дни так и не доложили.

- Платный холодильник и сейф (2 евро в сутки)

- На завтрак не пускают с сумками, все сумки оставляются при входе в столовую. Я на завтрак с сумкой не хожу, но сам факт, что отель каждого подозревает в краже еды неприятен (хотя что можно унести с завтрака не понятно, лобстеров там не было, яичницу и омлет?).

- Принудительная посадка гостей на ужине. Нельзя сесть где тебе нравится. Специально приходили на ужин к 20.30 когда в зале почти никого не было, все столики свободны. Но всё равно они рассаживали за определённые столы, и пару раз вплотную с другими людьми.

Общая информация:

В отеле имеются смежные номера (с дверью в соседний номер, очень переживала, что заселят в такой, таких номеров 4 на каждом этаже, перед бронированием писала туроператору просьбу о заселении в не смежный номер, заселили в обычный). Отель рядом с пляжем, но с плохим (по сравнению с центральными пляжами Протараса), до хорошего пляжа пешком минут десять. Также минут 10 до ближайшего супермаркета, в отеле тоже есть маленький магазин, но цены там дороже. Сам ресторан где проходит приём пищи расположен в помещении, на улице столиков нет, вернее стоики есть, но выносить туда еду нельзя, если только чашку кофе на завтрак. Есть маленький бассейн, народу там всегда было много, до 9 были свободные лежаки, позже уже всё занято.

Ещё информация для тех кто курит, в номере лежала распечатка с правилами, в которой указано, что курить даже на балконе запрещено, пепельницы на балконе не было.

В целом, в Evalena мне понравился только номер, вроде отель не плохой, но второй раз я бы туда не поехала.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Номер питание тихо Wi-Fi
Минусы отеля
Платный холодильник и сейф рассадка гостей в столовой странная уборка
Добавлено 23.06.19 13:28 (2 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 24.06.19

Я в конце понял причину принудительной рассадки. Так они облегчают себе обслуживание гостей со статусом "все включено"

20:38 26.06.19

Отель отличный! Чистота и порядок везде. Главный распорядитель ресторана наверно не слишком приветлив, но дело свое знает. Персонал держит в строгости. Грязную посуду убирают сразу. Блюда на раздаче пополняют молниеносно. А принудительная рассадка для исключения очереди, особенно в начале ужина, чтобы 2 чел. не занимали столик на 4-х. Да немного тесновато, т.к. столики расположены очень близко. Зато за 12 дней ни разу не пришлось стоять в очереди. А что касается пляжных сумок, зачем с ними идти в ресторан? В конце концов это не совсем гигиенично, а с маленькой сумочкой проблем не было.

22:45 26.06.19

Главный распорядитель (мужчина в возрасте) как раз был приветлив, а вот иногда была молодая девушка, совсем не приветливая, но ощущение складывалось что она как раз боится "главного распорядителя", постоянно нервничала, оглядывалась на него...
В 20.30 никакой очереди не было, мало того, на ужине в зале находилось от силы человек 5, видимо все любили приходить к открытию, поэтому принцип принудительной рассадки и не понятен, когда свободы все столы, но тебя сажают за определённый...С сумкой не хожу тоже, а многие любят после завтрака сразу идти на пляж, не возвращаясь в номер.
Каждому своё, в прошлом годы были в Капетаниус бэй, в позапрошлом в Мандали, вот в эти отели я бы вернулась, а в Эвалену нет...хотя все они одной бюджетной ценовой категории.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (9)