Регистрация: 24.06.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
01.05.19 - 10.05.19

Спасибо за отдых

Проводим свои отпуска в Махмутларе последние 8 лет. Обычно езжу с семьей, в этот раз поехала одна, очень переживала по этому поводу. Выбор пал на отель Sun Star Beach в котором ранее бывать не доводилось. Я приехала 1го мая в день открытия отеля. На ресепшене девушка турчанка прекрасно говорит по-русски. Заселили сразу в корпус "А" в прекрасный номер с видом на море (10$ и моя признательность поспособствовали этому). Всегда оставляю долларовую признательность при заселении, ни разу об этом не пожалела. Мебель не очень новая, но для меня это было не критично.

Номер убирали регулярно, полотенца меняли раз в два дня. За чаевые в номере из полотенец и цветов появлялись очень красивые композиции, хоть на пол ложись спать, чтобы не портить эту красоту))))))) Техника в номере работала исправно.

Читала негативные отзывы про вход в море, но на деле все оказалось довольно неплохо, возможно его просто сделали более удобным.

Минус пляжа в очень ограниченном количестве зонтов, приходилось распределять зонты на детей и пожилых людей, остальным как повезет. Шезлонгов на пляже достаточно.

Теперь о питании: кормили вкусно, форель на ужин была трижды за неделю. Курица в разных вариантах, ну и как всегда много овощей и салатов. Сладостей было много, пахлава была регулярно.

Отдельное спасибо хочу сказать официантам, ребята всегда были в идеально чистой форме, работали быстро и с улыбкой, радушно встречали при входе, желали приятного аппетита.

Еще хочу поблагодарить анимационную команду. На момент моего отдыха там работали 4 человека: 2 юноши и 2 девушки (русская и турчанка). Как правило в начале сезона работается сложнее, отель только раскачивается. Но они успевали всех нас задействовать, никого не обделяли вниманием, были очень позитивно настроены, за 10 дней мы успели подружиться. Провожали меня всей всей командой, что особенно трогательно и приятно.

Ну и напоследок хочу сказать, что Махмутлар - самая теплая точка побережья, но находится поселок в 3,5 часах езды от аэропорта Анталии, поэтому если вы не готовы провести столько времени в автобусе - ищите прилет в Газипашу, либо другие курорты. Пишу это, потому что часто читаю в отзывах нарекания и снижение рейтинга отеля из-за удаленности поселка от Анталии, хоят отель тут вообще ни при чем. Ну и конечно хочу сказать, что если вы едете отдыхать с позитивным настроением, ваш отпуск пройдет великолепно, ну а если вы едете самоутверждаться и лечить свои комплексы неполноценности за счет оскорблений персонала (наблюдала такое не раз), то вас не устроит ни один отель в этом мире.

Всем хорошего отдыха. Отелю процветания и благополучия.

Размещение персонал уборка анимация питание
мало зонтов на пляже
Добавлено 23.06.19 14:19 (2 618 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)