Регистрация: 20.01.16
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2018
02.10.18 - 14.10.18

Отличный отдых в любимом Даламане

Отдыхали в октябре 2018 парой. Прилетели утром ,ехать до отеля мин 20,анкеты в отеле заполнять не надо) .Сходили на завтрак ,прошлись по территории и нам дали карточки от номера, номер на 2 этаже, сам номер очень понравился (большой и ремонт сделан),не понравилось,что окна выходили на амфитеатр и бассейн ,очень шумно весь день и музыка играет часов до 12 ночи и слышно всё даже при закрытых дверях балкона.

Территория отеля большая и зелёная, но всё расположено удобно. За территорией отеля ничего нет,посёлок Саригерме км.1.5 от отеля ,недалеко от отеля есть остановка и на маршрутке можно съездить в Ортаджу ,там есть Вайкики ,Де-факто и другие магазины и супермаркеты .

Пляж у отеля большой и песчаный ,заход в море плавный через небольшую полосу гальки (спец. обувь не нужна).Температура воды у нас была 23-25 гр., температура воздуха 27-30гр. очень комфортно). И ещё такой момент - бара и туалета на пляже нет(на пляже отеля зона кладки яйц черепах каретта -каретта) ,до них придётся прогуляться на территорию отеля ,в обед там можно перекусить( салаты, гамбургеры,картофель фри,фрукты и напитки.

В отеле в основном отдыхают иностранные туристы и это очень нас порадовало, нигде никаких очередей не было и никто не " бронировал " лежаки ).

По питанию в отеле отлично: всегда рыба ,мясо ,индейка ,много различных закусок ,овощей в разном виде ,выпечки,фруктов ( яблоки 2 вида,груши,сливы,бананы,виноград 2 вида,дыня,гранаты очищенные), а какие там десерты вкусные( тирамису, чизкейк,панакота ,много вкусных турецких сладостей и ещё много всего). По напиткам в отеле: вино красное,белое,пиво, бейлис ,малибу, ром , виски, джин, делают различные коктейли ,соки юпи и это огромный минус ,почему то в таком отеле нет пакетированных соков,зато в лобби варят вкуснейший кофе по турецки .и мороженое 3 вида.

Интернет хороший и ловит везде)

Теперь обосную почему поставила 4 отелю:

Размещение - номер сам очень хороший, но то,что расположен у самого амфитеатра и бассейна- это очень шумно от рассвета и до полуночи, и жили с закрытой дверью на балкон ,а хотелось дышать свежим воздухом.

Обслуживание в отеле хорошее,но минус бару, который расположен ближе к пляжу, концепция предполагает работу бара с 10 часов утра,а на деле с 10 часов они начинают только прибирать и по сути бар начинает работать ближе к 11 часам .

Питание очень хорошее, но минус за отсутствие соков пакетированных ,то,что находиться в ёмкостях с надписями сок - пить не возможно.

В целом отдохнули мы хорошо в отеле и с удовольствием вернулись бы ещё ,но цена высокая в этом году, мы заплатили в прошлом году за 12 ночей - 83тыс. за 2 взрослых.,в этом году в 2 раза дороже и это дороговато за отель 4*

Хорошие номера Отличное питание Большой пляж
Расположение амфитеатра рядом с номерами Работа бара у пляжа Отсутствие пакетированных соков За пределами отеля ничего нет
Добавлено 23.06.19 14:56 (2 689 символов в тексте)
Все отзывы olgaigerasimova-686 (4)