Регистрация: 23.06.19
сентябре 2018
17.09.18 - 25.09.18

Отдыхали первый раз за границей, и этот отель нашли случайно...

Отдыхали первый раз за границей, и этот отель нашли случайно - сообщили туроператору, купили путёвки и в путь. Ездили с мужем, по бюджету около 80 т.р. на 8 ночей. По месту отель оказался небольшим и наверное это лучше для первого раза, уютно, с небольшим бассейном, без шумихи, и !!! 50% иностранцы!!!

Наш план был такой что мы будем и на пляж ходить и окрестности изучать и возьмём несколько экскурсий.

Номер сначала был с видом на помойку на 2 этаже, попросили поменять - на следующий день номер дали с видом на бассейн.

Wi-Fi платный и только на 1 абонента, но мы сделали раздачу и норм пользовались вдвоём.

Уборка в номерах нас устраивала, оставляли им 1$ чаевые, полы чистые, постель заправлена, полотенца развешаны и одежда наша тоже была аккуратно сложная.

Персонал приветливый, есть кто хорошо на русском разговаривает.

Еда за все время особо не менялась, фруктов мало(яблоки, слива, арбуз, консервированные персики), много сладостей, рыба только один раз была!!! напитки бесплатные брали, но алкогольные пробовали только пиво и то без энтузиазма (как то не хотелось, хотя изначально думали будем прям хорошо употреблять)

Пляж не очень-то далеко пешком минут 15, дорога половина асфальт, остальное песок камни, но есть автобус и туда и обратно.

На пляже чисто.

Расположен отель удобно, можно вечером после ужина и уехать куда-то в соседний город, и уйти до остановки и магазинов.

Вернулись бы ещё раз, но хочется попробовать отель 5*

Небольшой отель уютно без шумихи не дорого кондиционер работает хорошо.
платный Wi-Fi дорога к морю неудобный график автобуса нет рыбы в меню и мало фруктов унитаз и туалетная бумага в разных местах душевую иногда топило.
Добавлено 23.06.19 15:23 (1 452 символов в тексте)

20:02 23.06.19

Светлана, подскажите цену на вай фай,..и есть ли в номере туалетные принадлежности:шампунь,зубная паста? Какие магазины рядом есть?..

23:17 23.06.19

Татьяна, Wi-Fi 10$ за неделю было или 2 за один день. Лучше купить там местную симку и пользоваться. Зубной пасты точно не было, мыло и шампунь/кондиционер были, но мы брали с собой своё. Рядом продуктовая сеть Мигрос, ещё Бургер кинг, макдональдс, одежду можно было там купить в магазине рядом LCWAIKIKI дешевле чем в Екатеринбурге. Около Макдональдс есть остановка автобуса можно уехать в манавгат например пошопиться на рынок всякой сувениркой и вкуснятиной. Турки большинство по русски понимают и говорят. Доллары заранее можно не покупать, для нас было зря. Там рядом есть банкоматы deniz bank они сотрудничают со сбербанком.

15:09 18.07.19

Здравствуйте,горки для детей есть?

22:12 21.07.19

Здравствуйте, горок нет, только бассейн небольшой для малышей.

Все отзывы Светлана (1)