Регистрация: 09.02.19
мае 2019
01.05.19 - 04.05.19

Отдых на майские праздники на черноморском побережье

Начну с того что бронировали мы не Дачу дель Соль, а отель Фиолето еще в феврале месяце через Библиоглобус с 1 по 4 мая. За 2 дня до заезда приходить уведомление о замене отеля на Дачу дель Соль. Было очень не приятно узнать об этом за 2 дня (( , но т.к. в Даче мы еще не отдыхали решили не отменять поездку.

Прибыли мы в отель к 14 часам, нас регистрируют и предлагают заселиться, я уточняю категорию номеру (бронировала улучшенный) и выясняется что предоставить нам номер соответствующей категории не могут, т.к. их просто нет. Не буду утомлять как мы решали данный вопрос, но администратор отеля пошла на встречу и мы заселились в отличный номер, рядом с бассейном.

Концепция отеля очень понравилась - отдельные домики для каждой семьи.

Территория отеля красивая, ухоженная, есть детские площадки, бильярд, бассейн, но отель очень длинный и я не представляю как люди, живущие в крайних домиках, добираются до инфраструктуры (около 1 км.).

Нам не очень повезло с погодой - был сильный ветер, но мы все равно накупались в бассейне. Бассейн большой, чистый, с лежаками проблем не было.

Отель работает по системе "все включено": еда была не сильно изысканная, но было достаточно, со столами проблем не было, были перекусы. Вино, пиво и мороженное было в свободном доступе. На завтрак было шампанское.

Вечером отель просто вымирает - тишина и покой, чисто семейный отдых.

Были нюансы, но в целом мы отдохнули очень хорошо.

Территория бассейн
Добавлено 23.06.19 15:38 (1 432 символов в тексте)

12:21 24.06.19

Уважаемая Екатерина, приносим свои извинения за понесенные неудобства! Надеемся, что отдых в Dacha del Sol был для Вас приятным и комфортным. Будем рады увидеть Вас снова!

Все отзывы Екатерина (10)