Регистрация: 27.06.17
июне 2019
01.06.19 - 23.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хорош жаль ценник завышен

Приехали в отель около 18ч. заселили быстро, свои полотенца и купальные костюмы были отдельно от багажа, взяли с собой, так что первый день не прошёл даром успели до ужина на море - море замечательное, заход плавный до глубины, присутствуют водоросли для меня это не страшно . Волны постоянно но не большие, лежаков всегда хватало, нет то специальный работник принесёт. При заселение всё учли этаж, вид, только проблема с кроватью, заказывали одну двухспальную, а получили две сдвинутые решилось через три дня просто надели наматрасник.

Ресторан был бы на пять если б не официанты. Я пью только пиво, приходилось ждать очень долго, Кто пьёт вино тем легче могут сразу поставить бутылку вина. Можно поесть и взяв собой что-то под закусь с тарелкой спуститься вниз к фонтану где бармены принесут выпить, за чаевые будут подходить без напоминаний и приносить те напитки, которые вам нравятся. На пляже обеды крабы, морепродукты почти каждый день, есть четыре крана под пиво и три вино, а так же бар.

Бассейн с морской водой и двумя джакузи.

Анимация в основном для детей, для взрослых иногда живая музыка и один раз было представление с танцами и кувшинами на голове. Аниматоры молодцы заводые.

Рестораны Аля-карт их два, но нам понравился азиатский, где шведский стол.

Отдельное спасибо отельному гиду от Пегас - Константину. Вечером с 19:00 до 21-00, утром с 9-30 до 11-00 всегда в отеле, всегда на связи.

Анимация

Добавлено 23.06.19 15:48 (1 415 символов в тексте)

15:58 07.07.19

Спасибо за отзыв! Очень полезно! Обед на пляже- очень некомфортно от жары? И как водоросли? Мешали? Спасибо!

09:21 08.07.19

Доброго дня! На пляже в ресторане не жарко, сверху большой навес. Водоросли немного напрягали, но они только у берега два метра в море и чисто. Когда море прогревается появляются медузы, мы выехали 28.06 и они начали приплывать.

15:35 08.07.19

Уважаемый Николай,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Iberostar в вашей поездке в Тунис. В вашем отзыве так много ценной для нас и для всех читателей информации, что не остаётся сомнений о том, что ваш отдых удался, чему мы неподдельно рады.
Однако ваши замечания мы конечно же тоже прочли и будем иметь в виду.
Так или иначе мы счастливы знать, что вам так понравилось быть у нас в гостях и мы от души надеемся на новую встречу с вами в скором времени.

С уважением,
Quality Manager