Регистрация: 16.05.14
мае 2019
19.05.19 - 28.05.19

Отличный отель!

Ездили с мужем в конце мая, отдали 70 т.р. за 10 дней, за эти деньги отель просто замечательный!

Плюсы, которые мы отметили и по достоинству оценили.

+ Расположение.

Обожаем регион Турции Сиде, поэтому были рады, что отель, который нам понравился по описанию и цене, располагается именно там. Во-первых, недалеко от аэропорта, минут 40-50, более длительные поездки меня сильно утомляют. Во-вторых, песочные пляжи Сиде, удобно и легко заходить в море.

+ Питание.

Очень много разнообразных блюд, присутствовало даже диетическое и детское меню, куча десертов, из фруктов яблоки, апельсины и грейпфруты и один раз была сладкая клубника, постоянные перекусы, лепёшки на пляже, там же был и более скромный, чем в ресторане, но тем не менее обед, хорошее мороженое разных сортов.. Блин, даже аппетит проснулся)) Вообщем, всё было вкусно!

+ Аквапарк.

У бассейна было, если не ошибаюсь, штук 6 водных горок, практически все разные, их включали несколько раз в день. Отличное развлечение для разнообразия у бассейна, хоть мы уже и взрослые)

+ Спа.

Нам удалось договориться на 3 сеанса массажа для меня за хорошую цену, массаж делали качественно и по-моему даже дольше, чем обговоренные 45 минут, с маслом и лосьоном, камнями, маской для лица в конце сеанса. Делали девочки Люба (украинка, хорошо говорит по русски) и Дора (доброжелательная и улыбчивая). Ну и наличие сауны для меня всегда плюс, т.к. я заядлая банщица.

+ Анимация.

За 10 дней раза 3-4 были выступления артистов, нам было интересно посмотреть на акробатические трюки зарубежных танцоров. Причём за всё время шоу никогда не повторялось, всегда разные группы.

+ Уборка.

Убирались периодически, возможно не каждый день, не замечала, но у нас было чисто. В общих туалетах на пляже и у бассейна всегда прибрано, помыты полы и нет неприятного запаха.

Минусы, на которые мы не обратили внимания, но для кого-то они могут быть значимыми в отдыхе.

- Пустырь.

Отель расположен не в гуще событий типа магазинчиков, кафешек и всяких развлекух. Мы развлекали себя самостоятельно, ездили несколько раз в Манавгат (любимый магазин одежды Вай-Кики, речка Манавгат) и в Сиде (античный Сиде), ходили пешком до базара и рынка (покупали там черешню, клубнику и предметы первой необходимости), просто гуляли вечерами мимо соседних отелей.

- До моря.

Идти пешком спокойным шагом минут 10, но по жаре это достаточно утомительно, учитывая, что вокруг пустырь и тенька нет. Мы пару раз только пешком ходили, в остальном всегда ездили на шатле, он ездит туда-сюда чуть ли не каждые 10 минут, но нужно учитывать, что в обеденное время водитель также как и все люди обедает, и вроде бы работает он часов до 5-6ти вечера.

- Снабжение.

В номере в ванной в диспенсер заливают и пополняют только гель для душа, так что если кому-то важно, чтобы отдельно был гель, шампунь, бальзам т.п. вещи, берите с собой, мы лично пользовались одним этим гелем и для тела и для волос, нас это вообще не напрягало)

Полотенец нам было вполне достаточно, халата и тапочек не было, если кому-то это опять же важно.

Я отдыхала в положении и при этом замечательно себя там чувствовала, отдых у моря оказал массу положительных эмоций, а разнообразное питание отеля давало возможность выбрать полезную и при этом вкусную еду. Муж же в полной мере оценил бар Ультра всё включено)) Вообщем, нам всё очень понравилось, мы классно отдохнули и вернулись бы сюда снова при удачной возможности!

Татьяна оценила сервисы

Расположение питание аквапарк спа анимация уборка.
Пустырь до моря снабжение.
Добавлено 23.06.19 16:06 (3 392 символов в тексте)