Регистрация: 23.06.19

Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июне 2019
12.06.19 - 21.06.19

Этот отель не достоин 4х звезд.Прежде чем ехать туда отдыхать,прочитайте отзыв до конца.

Всем добрый день.На конец то я добрался до ноутбука,чтобы написать отзыв.Прилетели с этого Дурдома 2дня назад.Напишу коротко и ясно,не буду растягивать отзыв.Помещение отеля очень грязное,кругом мусор,это уже противно.Когда покупали путевки,нам предложили доплатить за номер отеля,чтобы он находился на первом этаже.(заплатили)Но мы удивились в этом,так как на ресепшене заселяют по своему,ну это ладно.Нас заселили на последний этаж.Лифт не работал 6дней.Номер нам попался на 2ку.Кондицеонер работал так шумно,вот вот взлетит,невозможно было уснуть.Но без духота страшная.Холодильник не работал,подходили в день раза по два на ресепшен,просили чтобы починили холодильник.Они постоянно включали дурака,записывали заявку на бумажку,с удивлением нам отвечали.Как так???Вам не сделали холодильник???ну бред вообщем.Все наши фрукты,рыба тухли в комнате до конца отпуска.Теперь о еде.Ужасная кухня.Никакого разнообразия в еде не было,каждый одно и тоже.Горячие блюда всегда холодные.Картошка порошковая,все соки,молоко которое в автоматах на территории все изи порошка.Кругом мухи эти замотали нас.Курица наверно одна единственная в Турции была.Так как ее сам повар по кусочку раздавал,не дай Бог лишнее возьмешь,по рукам получишь(это я так грубо)Мясо вообще нет,детям кушать вообще было нечего.Переходим к бару,где было у нас все включено.Когда мы прилетели,я спросил на ресепшене по поводу спиртных напитков.Я пью только пиво.Мне ответили что пиво два дня нет уже.Должны привезти.Часть моих денег ушло на пиво с магазина.В первый же вечер мы пошли на море,купили пиво и на море.По приходу в отель после моря,я заметил что там наливают пиво.А оказывается они наливают пиво в определенное время.Т.е пива целый день нет,пару часов в день наливают и все.Переходим к коктейлям,он тоже заканчивается.Остается только виски(бодяга еще та).Заказал чисто пепси попить,он с водой перемешан конкретно.фу короче.коктейль разбавляют так,берут по одной бутылки в каждую руку ,пол горлышка прикрывают пальцем(которым только что то чесал уши)и наливают(разве это гигиена?).Пивные стаканы по 0.33 из них пол стакана это пена.Аппарат требует замены как лет 10уже назад.Детям горку включают раз в день на час,и все.За 9 ночей не разу не видели как чистят бассейн,каждый вечер выливали по 40литров хлорки в бассейн и все.Чтобы попасть на море,надо перейти две дороги как на Мкаде.Машины несутся с бешаной скоростью.ПДД нарушают многие,так что по сторонам надо очень смотреть.От отеля до моря минут 15 идти.км полтора.Море конечно очень чистое,это одно радовало.Но эти булыжники,надо покупать тапки специальные.Лежаков катастрофически не хватает.Приходилось рано рано утром идти на пляж,чтоб занять лежак,а то приходится на камнях лежать.Я написал правду,ни капли лишнего.Решать вам,стоит оно того или нет.Мне есть с чем сравнить,много где бывал.Такого кошмара не где не видели,люди все не довольны.Тут даже нет такого,как заплатил так и отдыхаешь.Этот отдых гораздо дешевле должен стоить.Не торопитесь оплачивать интернет.10 баксов за 10 дней.Он практически не работает.Там есть две бесплатные сети.к ним я подключался,и много кому подключил.По поводу аниматоров хочу дополнить,из глаз кровь к концу отдыха уже чуть не пошла,хоть программы меняли б.жесть.Много было приятных людей,с кем познакомились.Я думаю вам этого достаточно чтоб понять,ехать туда или нет.Всем отличных отдыхов

их нет
один сплошной минус
Добавлено 23.06.19 16:20 (3 359 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)