Регистрация: 22.06.19
июне 2019
10.06.19 - 17.06.19

Отдых удался. Всем рекомендую отель!

Отдыхала в этом отеле с 10 по 17 июня 2019 год с двумя детьми и с подругой и ее дочкой. Приехали мы в отель около 17.00 ч. Милейший молодой человек на рецепшн Мурад надел нам на руки браслетики, предложил оставить багаж рядом с рецепшн и пройти на полдник. Пока мы ходили и знакомились с отелем, пили кофе с печеньками, нам подготовили номера. Так как мы отдыхали двумя семьями, мы попросили, чтобы номера были в одном корпусе, но нас сразу оповестили, что в одном номеров нет, но заверили, что в нас переселят через 3 дня. Выбора не оставалось, только ждать. Но каково же было наше удивление, когда на следующий день нам всем предложили вариант переезда в стандартный люкс, это двухкомнатный номер, временно на одну ночь, а на следующий день и вовсе я с детьми осталась в этом номере, а подруга с дочкой переехала в такой же двухкомнатный этажом выше и это совершенно бесплатно, без каких либо доплат, о которых я читала в некоторых отзывах .

Отель вполне себе приличный. Номер, трехмесный, который у нас был сначала был просторный на 1 этаже корпуса Е. Это новый корпус, удален от ресторана и бассейна, тихий и уютный. Единственный минус отсутствие балкона и сушить вещи можно было на улице, рядом с номером были рожки- сушилки на стене, но это не совсем удобно. Но зато роутор вай-фай находился рядом с нашим номером и интернет у нас был потоянно даже в номере. У подруги с дочкой номер был в корпусе В. Номер постарее, заметно поменьше, но вполне приличный. Но если учесть, что на море мы едем все за морскими впечатлениями, то это нисколько не испортило наши впечатления. Но когда нас переселили в двухкомнатные номера, то это выше всяких похвал.

Повторяться не буду, во многих отзывах читала, поэтому напишу о еде вкратце: Вполне хватает всего, из мясных преимущественно курица, в виде шаурмы, шашлыка, запеченой, жареной, вареной, индейка, как то была говядина с овощами тушеная, котлетки различные, наггетсы, три раза за неделю была рыба. Гарниров, овощей и салатов изобилие на разные вкусы. Десертов тоже хватало. Из фруктов были арбузы (мой малой их страшно любит, объедался там), дыни, сливы,яблоки,апельсины, абрикосы. Последними объедалась я ))) Напитки алкогольные вполне приличные, но слабоалкогольные, поэтому, кто любит коктели позабористее, прихватите пару бутылочек с собой или из дюйти фри. Мы с подругой так и сделали, и когда нам хотелось полнейшего драйва догонялись нашим дагестанским коньячком и мартини ))) В 17-00 давали мороженое, в 21-30 сладкую вату. В промежутках между обедом и ужином жарили разную выпечку лепешки с сыром или трубочки, каждый день чередовалось, оладушки или лепешки из теста похожие на хворос только более толстенькие, хрустящие с джемом, сейчас вспоминаю и слюнки текут. В общем, резюмируя вышеизложнное скажу, что еды всем хватает, когда какой то вид заканчивается, его тут же подкладывают. Приехала с отдыха с 3-мя лишними кг за неделю.

Отдельно хочется сказать об анимации. Ребята просто творцы своего дела. Диего...нет слов, чудо. Веселил нас всю неделю, каждый день разная тематика вечера была со смешными конкурсами. Его помощники Байрам и Ферхат тоже молодцы. Отдельное спасибо хочется сказать девушке. имени ее не запомнила, которая развлекала деток. Аниматоры скучать не давали одыхающим ни днем, ни вечером.

Респект!!!

Единственный минус это удаленность от моря. Далековато. Когда перед поездкой читала отзывы, писали, что 20 мин пешком до пляжа, но это не так. Пешком до пляжа отеля минут 35 идти. На автобусе 7 минут. Но постоянно быть привязанным к графику доставки неудобно. Рекомендации владельцам отеля, если ознакамливаетесь с отзывами, то сделать интервал доставки поменьше, и пустить автобусов побольше, особенно в часы перед приемом пищи, народ торопится на обед и ужин и толчея в автобусе неописуемая.

А в целом мы получили огромное удовольствие и от отеля, от его персонала ( все добродушные, отзывчивые) и от самого отдыха, хотя дождичек немного нам подпортил настроение, но совсем ненадолго. Приехала бы с удовольствием еще в этот отель. Рекомендую и всем желаю отличного отдыха и прекрасного настроения!!!

PS: Отель, несмотря на свою 3-ю линию от моря имеет очень хорошее расположение. в 5-ти минутах хотьбы от Белой башни, это цент Кемера, много всяких бутиков, торговых лавочек. Недалеко от площади есть магазин Вайкики, продуктовые Карифюр, Мигрос. Думаю девочками и детям будет очень полезна эта информация))))

Добавлено 23.06.19 16:33 (4 421 символов в тексте)

08:19 25.06.19

Очень рада что появился арбуз . До 10 июня включительно его не было ( только дыня ) плюс др. фрукты . До Белой башни 10 минут пешком . До ближайшего пляжа в Кемере ( НЕ отельного ) 15 минут пешком , не меньше . По жаре очень тяжело .

Все отзывы Светлана (1)