АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 12195
Фото: 1

Бронзовый статус

1 510
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
04.06.19 - 16.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Путешествовали семьей 2 вз.+ дети 10 лет и 3 года. В целом отдыхом довольны, отель понравился. Были небольшие проблемы при заселении, приехали рано утром (ночной рейс) , номер сказали будет готов к 12.00, пошли погуляли, позавтракали, в 12.00 были в номере, но не обнаружили кровать для ребенка 10 лет!!!!!????? мы заказывали стандарт в котором есть диван. нам сказали что, нужно подождать еще. Ок. В номере со всеми кроватями и нужной категории мы были только в 18.00!!!!!!!! До этого нам оказывается давали номер меньшей площади и там просто некуда ставить диван((( Кроме геля для душа и шампуня в номере больше ни чего не было из ванно - косметических пренодлежностей.((( Про то, что всем детям Хилтон при заселении дарит рюкзаки мы узнали случайно на 3 день(((( Это пожалуй все разочарования)))

Море с начало было мутным, диким))) и холодным, но ближе к середине июня стало просто восторг, чистое и вода значительно потеплела.

Про еду: еды оооочень много, но вся на турецкий манер, вкусно , но быстро надоедает, все жаренное или гриль. Морепродуктов мало и все пережаренное, сухое. Понравился итальянский ужин. Напитки хорошие и вино и коктейли вечером делают вкусные и приносят быстро. Вообще обслуживание очень хорошее. Детям мороженое, вкусные сладости : тортики пирожное, кексы, поп - корн.

Если Вам что то нужно купить лучше прогуляться в поселок 2,5 км или такси сразу как выйдите за территорию отеля., там есть супермаркет все раз в 6-7 дешевле и выбор больше.

Погода хорошая, изнуряющей жары не было, бассейны чистят постоянно!!! днем и вечером. Прекрасный аквапарк. Много анимации и для детей и для взрослых.

Добавлено 23.06.19 16:58 (1 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandra (10)