Регистрация: 25.09.13

июне 2019
04.06.19 - 16.06.19

Хороший отель.

Путешествовали семьей 2 вз.+ дети 10 лет и 3 года. В целом отдыхом довольны, отель понравился. Были небольшие проблемы при заселении, приехали рано утром (ночной рейс) , номер сказали будет готов к 12.00, пошли погуляли, позавтракали, в 12.00 были в номере, но не обнаружили кровать для ребенка 10 лет!!!!!????? мы заказывали стандарт в котором есть диван. нам сказали что, нужно подождать еще. Ок. В номере со всеми кроватями и нужной категории мы были только в 18.00!!!!!!!! До этого нам оказывается давали номер меньшей площади и там просто некуда ставить диван((( Кроме геля для душа и шампуня в номере больше ни чего не было из ванно - косметических пренодлежностей.((( Про то, что всем детям Хилтон при заселении дарит рюкзаки мы узнали случайно на 3 день(((( Это пожалуй все разочарования)))

Море с начало было мутным, диким))) и холодным, но ближе к середине июня стало просто восторг, чистое и вода значительно потеплела.

Про еду: еды оооочень много, но вся на турецкий манер, вкусно , но быстро надоедает, все жаренное или гриль. Морепродуктов мало и все пережаренное, сухое. Понравился итальянский ужин. Напитки хорошие и вино и коктейли вечером делают вкусные и приносят быстро. Вообще обслуживание очень хорошее. Детям мороженое, вкусные сладости : тортики пирожное, кексы, поп - корн.

Если Вам что то нужно купить лучше прогуляться в поселок 2,5 км или такси сразу как выйдите за территорию отеля., там есть супермаркет все раз в 6-7 дешевле и выбор больше.

Погода хорошая, изнуряющей жары не было, бассейны чистят постоянно!!! днем и вечером. Прекрасный аквапарк. Много анимации и для детей и для взрослых.

Добавлено 23.06.19 16:58 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandra (10)