Регистрация: 24.02.14
Читательский охват:
июне 2019
10.06.19 - 22.06.19

Если вы бывали на Джерба в 4*,то в 3* ехать даже не стоит.

Сегодня ночью только прилетели из этого отеля и решила сразу написать.

Скажу сразу......если вы были уже на Джерба в отеле 4* то не стоит после этого пробовать 3*,разочаруетесь ((((((

Прилетели вечером,за 1,5 часа до ужина. Заселяли долго,так как приехало нас два автобуса.

Сразу взяли за туристический сбор ( у нас вышло 10$),угостили коктелями безалкогольными,выдали ключи.

Разместили в главном корпусе на втором этаже. Номер старенький,но вполне комфортно,чисто самое главное. Очень не понравилось расположение ванной комнаты,туалет находится за дверью и если кто-то заходит и сильно распахивает дверь,можно получить в лоб)))) но это мелочи. Мы не ищем негатив и к чему придраться на отдыхе.

На ужине была жестьььь...... сначала нужно найти свободное место..... потом отстоять за горячим полчаса в очереди и за всем остальным. Очереди нереальные,иногда даже есть перехочется пока в очереди стоишь ( не разу не сталкивались чтобы стоять в таких огромных очередях.

На следующей день мы столкнулись с тем,что на пляже катастрофически не хватало лежаков и нам пришлось ложится на песок (((( не за это мы платили не мало денег.

Потом муж ходил в 6 утра и занимал нам лежаки,мы шли завтракать и приходили. По другому никак и к сожалению делает так весь отель.

Кто говорит про анимацию что она суперская?! За все 13 дней аниматор подошёл кинам 1 раз вечером и на пляже ни разу!!!!!!! Уж не знаю толи потому что мы русские то ли ещё по какой то причине.

Если вы хотите поесть морепродуктов как хотела этого я,вам сюда лететь не стоит,их здесь просто нет!!!!! Точно так же как и фиников. Дыню давали один раз,остальное время только арбузы.

Еда которая была,рыба например была вкусная,мясо временами не дожаривали,курицу тоже,картошка вечно сырая,вечно хрустит,но в целом было вкусно. Мороженое очень вкусное,но очереди за ним нереальные,поэтому ели редко его.

Номера убирали не плохо,но постельное белье не каждый день меняют.

Море хорошее,чистили пляж каждый день,люди из соседнего отеля приходят плавать на нашу территорию так как там очень грязно у них.

Перекусов в течение дня нет,кофемашины стоят за баром,поэтому самостоятельно кофе не налить,только бармены,одноразовых стаканчиков тоже нет,так что на пляж кофе не принести.

В 16.00 до 17.00 делают блинчики,очередь выстраивается огромная,стояли только один раз.

Мы прилетели отдыхать,мы отдохнули. Но в тройку больше ни ногой)))))

Вай фай не плохой,мы поднимались на второй этаж и рядом с роутером разговаривали )))))

Территория море
Очереди за едой перекусов в течение дня
Добавлено 23.06.19 17:32 (2 469 символов в тексте)

08:36 25.06.19

Очень правдивый отзыв.

08:47 25.06.19

Белье каждый день не меняли... Да хорош! )))))))

14:24 28.06.19

Ольга, мы отдыхали в прошлом году в июне и за 12 дней отдыха постельное бельё нам ни разу не заменили...

13:41 27.06.19

Согласна с отзывом полностью. Так же были до этого на Джербе в 4 и попали сюда в этот УЖАС . Проверяйте подушки без наволочек. Мы были в ужасе от увиденного и муж просто разнес им ресепшен этой подушкой.

14:21 28.06.19

Елена, вы не были в соседнем отеле DJERBA CASTILLE 4*, там даже вход в море с каменюками...перекусов вообще нет...только напитки..

10:36 17.07.19

Можно задам глупейшей вопрос? ....Номера убирали не плохо,но постельное белье не каждый день меняют....

а в каком отеле меняют каждый день белье? можно название отеля? Заранее спасибо.

14:15 12.08.19

вернулась из этого отеля! Прекрасный отель! и белье меняют (за 10 дней один раз поменяли) народ, вы же дома не меняете белье раз в неделю! и еда вкусная, дожареная, и лежаков всем хватало!