Регистрация: 23.06.19
июне 2019
08.06.19 - 22.06.19

Отель рекомендую

В отеле Serra Park отдыхала с 08.06. по 22.06 .Отель на твёрдую 4 ку стабильно !!! За 2 недели отпуска больше положительных эмоций и наверное больше плюсов ,но минусы так же есть,куда без них))) ... Сначало о хорошем. Порадовал отель тем,что персонал очень гостеприимный,все тактичны ,дружелюбны и всегда на все вопросы реагируют и отвечают,если есть какие то нюансы ,помогают во всех мелочах. Мы в Турцию летаем не первый и не второй раз,мы Турцию любим и поэтому достаточно часто прилетаем в эту прекрасную страну . И отелей повидала не мало и 5к и 4к. Не могу сказать ,что отель прям изумительный,но четко говорю ,что приличный! Мы просто немного заелись и наверное есть с чем сравнить,поэтому фурора на нас он не произвёл никакого,НО не маловажно ,что и не вызвал возмущений и разочарований.Номер нам достался не очень... В отеле есть номера гораздо лучше. Номер был на 2м этаже и под нашим номером была кухня,номер 229 не самый так скажем удачный ,старенькая мебель пошарпанная,кровать,но чисто . С одной стороны из-за того,что под ним кузня и ты ощущаешь все её прелести))) Шкварят,варят,громыхают кастрюлями,запахи конечно добираются быстренько с первого этажа до нашего номера при открытом балконе. Так как мы не пользуемся кондиционером,на ночь всегда открывали балконные двери и ощущали все прелести ароматов кухни даже в ночное время... А ни свет ни заря начинался жуткий грохот на этой самой кухне. Складывалось ощущение ,что внизу творится землятресение. Падают и звенят постоянно черепки,колят лёд ,то что -то рубят ,вообщем капец. НО... номер принципиально на стали менять,из-за того,что в нашем номере отлично ловил Wi-Fi и я спокойно могла загружать фото ,и общаться по видео связи ,а это и есть плюс этого номера и он единственный. С уборкой нам очень повезло! Твёрдая не 5 ка конечно,но также 4ка. За 2 недели постельное бельём поменяли нам 4 раза ,полотенца каждый день,полы мыли,но туалет нет. С питанием в отеле так же стабильная 4ка. Вкусная выпечка ,десерты ,и рыба и мясо и овощи,и каши по утрам разные ,яйца,яичница глазунья была всегда,оладья ,очень большой выбор зелени.... Вообщем всё по стандарту 4ки. Фрукты -яблоки разные,сливы,апельсины очень сладкие и вкусные ,арбуз. Никто не отравился ,никаких случаев с проблемами подобного рода за 2 недели не слышала. О минусах пробегу кратко... Пляжные полотенца меняют только за 1$ ,не готов платить будешь все дни сколько отдыхаешь ходить с грязными. При заезде выдают на 1человека по полотенцу. Шезлонгов ни на бассейне ни на пляже не хватает! Люди те кто понаглее занимают места одновременно и на бассейне с утра ,и на пляже,при чём уходя с бассейна на весь день оставляют места за собой,тем самым не давая возможности другим отдыхающим так же свободно расположиться у бассейна не на полотенце на травке ,а на шезлонге. Вообщем колхоз «ЗАРЯ есть везде и среди отдыхающих их не мало... С анимацией все в порядке,не могу сказать,что прям в восторге,но развлекали наш пьющий народ ребята хорошо,молодцы!!! Отдельное спасибо хочу сказать фотографу отеля Fatih за фотосессию,работа была проделана качественно и с индивидуальным подходом! От фотографий была в полном восторге. Изначально хотела сделать так фотографий 10,но по результатам фотосессии не смогла устоять и в итоге купила 40 штук. Фотограф конечно профи,с 12 летним стажем,любящий своё дело. Не как обычно ,как правило ,те кто работают на отеле им лишь бы деньги содрать. Фото нашлепают абы как,главное бабло отдали и ладно. А тут нет,за каждое фото он отрабатывал и делал всё на совесть,как для себя! Подарил диск и ещё несколько фото скинул в подарок . Спасибо ,Fatih !!! Так же спасибо нашему гиду Вере !!! Летали от Pegas ,на инфо-встрече познакомились с нашим гидом Верой. Вера прекрасный человек и лучший гид от Пегас Туристик ,с которым мне когда либо пришлось иметь дело! К каждому гостю Вера находит подход ,она всегда отзывчива и готова ответить на любые вопросы в течении всего дня. Вера всегда при отеле и её не проблема найти никогда ,если вдруг необходима помощь или назрел какой либо вопрос. В отличие от других гидов,сколько летали,никогда не могли найти своего гида на отеле. Как правило знакомство происходило на инфо встрече и на этом всё,больше гидов днём со днём не сыщешь,нужна была поисковая собака,чтобы если что вдруг возникали проблемы найти своего гида... Наш гид Вера лучший специалист ,очень любящий свою работу и нас туристов. Знакомится индивидуально с каждым,помнит абсолютно всех своих гостей по именам ! Спасибо Пегас за отличный отпуск ! И нашему отелю !

Екатерина оценила сервисы

7 минут пешком до моря всегда свежая выпечка
Нет уборки в ванной комнате платная смена полотенцев не хватка шезлонгов шезлонгов много сломанных
Добавлено 23.06.19 17:47 (4 530 символов в тексте)

10:37 25.06.19

Вы так нахваливаете гида, вы у него сколько экскурсии купили?)))

17:14 28.06.19

Нахваливаю значит есть за что... Экскурсии не покупала

18:30 25.06.19

Добрый день! Скажите, пжл, в баре есть виски?

09:52 26.06.19

Подскажите, как с хаммамом при отеле!? Его соотношение цена/качество!?

17:16 28.06.19

В хамаме не была ,ничего сказать не могу... Была 1 раз чисто за полотенцами спустились .

16:28 28.06.19

подскажите, в номере есть чайник? и есть рядом аптека и магазин продуктовый?

17:11 28.06.19

Чайника нет ,аптеки вроде есть,и так немного магазинчиков. Но если вам конкретно продуктовый нужен ,то это нужно ехать в ближайший ТЦ в МИГРОС .

16:04 05.07.19

Интересно. Все так нахваливают фотографа. Причем, формулировки 1 в 1. Хотела столько-то фото, но потом взяла больше :)

09:28 16.07.19

Скажите пожалуйста, как можно доехать в ближайший Мигрос? Вы ездили в Манавгат на ранок и в LC Waikiki, если да, то как добраться и сколько стоит проезд, спасибо!

Все отзывы Екатерина (1)