Регистрация: 22.06.19
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Отличный отель для отдыха с детьми

Выбирали иззначально отель для отдыха с маленьким ребенком. Было важно чтобы было баночное питание, детский клуб, детский бассейн. Всем этим критериям отель соответствует. Тепеоь по порядку.

1. Размещение. Мы приехали в отель в 6 утра, номер нам дали в 10 утра, я считаю что в принципе это достаточно быстро. Номер хороший, в номер сразу была поставлена детская кроватка.

2. Питание. Для взрослых питание очень разнообразное, много видов мяса (индейка, курица, баранина, ягненок, перепелка, говядина, телячьи щечки и т.д), всегда есть рыба и жареная и пареная и вареная, выпечка (пицца, пиде, мясные рулеты, гюзлэмэ и т.д), много овощей тушеных и свежих. Одним словом всегда можно подобрать на свой вкус. Кстати у них очень вкусная азиатская кухня, это и рыба в кисло сладком соусе, и мидии в остром соусе и говядина в устричном соусе. Морепродукты тоже часто давали в оазном виде. В общем еду можно описывать долго, одним словом еда очень разнообразная.

3. Территория отеля и инфраструктура. Территория отеля большая У отеля есть своя кофейня с кондитерской, где подают очень вкусные десерты и варят вкусный кофе. Есть лавка с мороженым которая работает достаточно долго и там очень вкусное мороженое. Есть свой спа центр. Там бесплатно можно ходить в сауну, турецкую баню, турецкую парную. На территории работает много баров, наливают импортный алкоголь и как сказал мне муж, даже наливают 12 летний хороший виски.

4. Море. До моря добираешься пешком,минут 4,на пляже есть один большой рестора сеа сайд,Там подают морепродукты и тд

5. Аля карт рестораны. Мы посетили 2 аля карта. Французский и итальянский. Первый ресторан нам понравился больше.Еда и обслужиание

6. Детский клуб. Играют с детми проводят дискотеки и разные мероприяятия

По итогу хочу сказать что отель нам понравился и мы бы хотели еще раз вернуться сюда.

Полина оценила сервисы

Добавлено 23.06.19 17:57 (1 833 символов в тексте)

20:04 25.06.19

Полина, спасибо за отзыв. Рассматриваю этот отель для поездки. Посмотрела видео и обратила внимание на странную дверь в санузел в стандартном номере: стеклянная и закрывает либо душ либо туалет. Как—то некомфортно для меня. Подскажите, в Вашем номере было так же?

11:43 26.06.19

Уважаемая Полина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Полина (2)