Регистрация: 23.06.19
июне 2019
16.06.19 - 23.06.19

Ужасный отель!

Вернулись сегодня из Турции, отдыхали в отеле Cheracles club 3*.

Отель просто ужасный, не знаю за что он получил 3 звезды, по праву достаточной одной только за то что есть крыша над головой.

Кормят плохо, выбора никакого. Из фруктов только арбуз и дыня, и то все сопливое. Что не доели в обед подают на ужин в виде «салата» без ковычек нормальным салатом его не назовёшь, соответственно то что не съели на ужин ждите в обед и так по кругу. Сладостей нет никаких. Видела как шеф вынес новое блюдо с колбасой в зал , а остатки с первого блюда переложил руками. Хлеб лежит батонами, туристы поочереди берут его руками чтобы отрезать, специальные салфетки под это не предусмотрены. Та же история с сахаром. Все хватают руками, щипцов нет.

Бар ужасный, только пиво , кислое и стаканы думаю максимум ополоснули водой. И вино, но мы его даже не решились попробовать.В баре ужасно воняет перегаром и блевотой. Бармен с особо веселыми гостями может позволить себе выпить. Видели с балкона данную картину.

Постельное белье в пятнах, грязное, может быть даже с дырками, впрочем как и полотенца.

Уборка, то есть её отсутствие. За неделю у нас не убрались не разу, один раз сама отнесла полотенца и пододеяльник на ресепшн, попросила поменять, сказали принесут в номер чистые, принесли, пододеяльник влажный и воняет стухшим бельём ( т к не просох и был сложен) полотенец нет, пошла на ресепшн, говорят полотенца с стирке, приходите завтра. Мойтесь как хотите.

Читали много плохих отзывов, задали вопрос тур оператору, он в свою очередь убедил нас что плохо пишут конкуренты. Не верьте! Отель ужасный и все что пишут правда.

Отельный пляж находится в 3,2 км от отеля, возит до него автобус за доллар (5 лир) в день с человека

Тараканы, грязные полы, грязная сантехника, в туалете воняет канализацией, в душе (в сливе) волосы от предыдущих гостей. При въезде было 2 маленьких шампуня, больше их никто не пополнял, мыла вообще не видели не разу в номере. Туалетную бумагу сами просили на ресепшн когда заканчивалась. Номера крошечные.

Бассейн не разу вечером не закрывали на чистку, из него пью местные кошки( из чего сделан вывод что даже на хлорке экономят) в бассейне плавает грязь.

Наш гость таракан

Вот так сушат полотенца и одеяла которые потом предоставляют посетителям.

Грязь в детском бассейне

Грязные полы, с такими заселили

Кошки пьют из бассейна

Это весь шампунь за неделю отдыха

Отсутствие холодильника, купили на рынке ведро и залили холодной водой

Дырявые полотенца

Пятна на простынях

Анна оценила сервисы

В отеле плюсов нет. Кемер прекрасен море супер отель ужасен!
Отель это один сплошной минус плюсов не найдено.
Добавлено 23.06.19 18:33 (2 188 символов в тексте)

19:06 24.06.19

Кстати, холодильников в номерах нет. Мы купили ведро на местном рынке, налили в него холодной воды и под кондей. Все лучше, чем пить тёплый виски

Все отзывы Анна (1)