Регистрация: 23.06.19
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
13.06.19 - 22.06.19

Прекрасный отдых

Только вернулись с этого отеля. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Мне понравилось абсолютно всё. Номера хорошие, уборка производится ежедневно, полотенца всегда чистые. Еда в отеле превзошла ожидания: всегда большой выбор, всё свежее и очень вкусное. В других отелях часто сталкивались с острой едой, здесь такого не было. Территория небольшая, но ухоженная. Во время нашего отдыха проводились ремонтные работы, но они не мешали нашему отдыху. Лежаков в отеле более чем предостаточно, без места не останетесь. Полотенца выдают за депозит, но не считаю это минусом. И АНИМАЦИЯ. Это моя любовь) Все ребята очень весёлые, общительные и дарят позитив. Развлечения были всегда и на разный вкус. Мы не пропустили ни одного вечернего шоу, смотрели на одном дыхании. В один из вечеров ребята устроили вечеринку. Такого я не встречала ни в одном отеле. Фейерверки, особенные коктейли, специально приглашенные бармен и барабанщики и безумно крутая атмосфера. Ставлю отелю 5/5, и советую для посещения. Мы остались очень довольны. А вообще, считаю, что своё настроение и отношение к отдыху мы создаём себе сами)

Либанова-Анна оценила сервисы

Анимация питание
Нет
Добавлено 23.06.19 18:44 (1 111 символов в тексте)