Регистрация: 23.06.17
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

Красивейший отель

Отель мне очень понравился, да и моим родным, все вокруг красиво

Анимация.

Конечно в мае было первые дни холодно и аниматоры не работали, но вечерние шоу были каждый день, то огненное шоу, то живая музыка, то просто дискотека, включают что хочешь

Спасибо аниматорам Вале, Мэри и Максиму за дружелюбность и общительность, скучаю

Народ.

Из народа много русских, много украиноразмовляющих, турков поменьше.

Еда.

Разнообразия конечно не особо много было, каждый день что-то жарили на огне, утром были блины, яичница, а вечером шаурма, шашлык.

Очень понравились завтраки, реально насыщенные. Печенье типо орео, молочные печенья, хлопья с молоком, яйца в разных видах, блины, булочки, шоколадные пасты, арахисовое, сыр, колбаса и тд

Обед.

Картошки фри не было ни разу, по-домашнему каждый день, макароны, подлива красная, мясо, десерты, суп, фрукты апельсины/грепфрукты и яблоки, сладости пирожные по типу чизкейка самые вкусные, были и кремовые торты большие, салаты, овощи

Ужин.

Тоже самое, что и обед, но еще и на костре жарят всегда что-то

Бассейн чистый, бар хороший, напитки вкусные, Барон(который не Барон ахах) лучший)) (он из лобби)

Все поотравились коктейлями, с ними осторожнее, лучше чистый алкоголь пейте

Вай фай

Конечно платный вай фай меня расстроил, но кое-кто подшаманил и дал мне пароль от другого отеля.

Номера.

Чистый, красивый номер, вода горячая/холодная была, нас поселили на -1 и балкон выходит на бассейн. Мы очень испугались, что -1 будет где-то в подвале, но нет.

Про бунгало.

По отзывам мы попросили туроператора убрать у нас номер бунгало, потому что изначально нам в документы вписали его, это домики минутах в 7 от отеля, нет никакой ограды, они 3 метра в длину и ширину, вобщем будто в палатке живешь, у них всегда сливы забиваются, на вид будто домик в деревне.

Магазины.

Рядом с отелем ничего нет, но если пройти минут 10, то появляется лс вайкики и магазинчики со сладостями. В лс вайкики жесть творится, людей как комаров, просто все забито, потому что там дешево.

Центр.

До центра 20 минут, 2 светофор это уже центр, если честно не впечатлил меня этот центр... стоит одно здание белое и памятник, все, дальше непонятно что вообще, вправо если пойти, то мигрос будет и всякие де факто с одеждой.

Пляж.

Чистый, лежаки хорошие, есть конечно и сломанные, но раз на раз не приходится, на пляже кулер стоит и болер с соками, еще пирс есть небольшой.

В целом вобщем все понравилось, хотя нет! Хотелось караоке хотя бы раз на отдых:)

Отель рекомендую

Тот коктейль от которого плохо весь следующий день

Завтрак

Еда бассейн бар анимация пляж местонахождение
нет
Добавлено 23.06.19 18:46 (2 506 символов в тексте)

11:37 26.06.19

Добрый день! Подскажите, как по вечерам в отеле, есть ли дискотеки? И есть ли душ и туалет на пляже?

21:03 07.07.19

В самом отеле в 21-30 анимация, после неё возят в город в клубы желающих. Туалет на пляже цивильный, душ есть - три штуки на одном столбе))

17:38 29.06.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в номерах есть фен и мини холодильник?

21:00 07.07.19

Фен и холодильник есть, но холодильник как тумбочка, у нас совсем не морозил((

18:02 03.12.19

Ангелина, добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли где погулять в городе и на что посмотреть? Как я поняла из Вашего отзыва добираться до центра далековато, а смотреть особо не на что, верно?

Все отзывы Ангелина (3)