Регистрация: 23.06.19
июне 2019
16.06.19 - 23.06.19

МОЛОДЕЖНЫЙ,РЕКОМЕНДУЮ !!!

Сегодня вернулась с отдыха в отеле Tu casa gelidonya hotel ,и уже хочу обратно!В Турции отдыхала первый раз и благодаря этому отелю первое впечатление о стране,культуре,людях, климате сложилось именно здесь.

Расположение отеля как по мне идеальное,поскольку и до пляжа и до центра города рукой подать, на территории имеются два бассейна с огромным количеством лежаков.

В первый день отдыха рекомендую всем сходить в Spa центр отеля на турецкий хамам,там вы сможете купить лечебные массаж и ,для каждого поситителя подберут лечебные курсы индивидуально, работают там первоклассные массажисты с медицинским образованием, отдельная благодарность за ознакомление со spa центром позитивчику и очень искреннему -Нурику,благодаря его советам решила попробовать хамам,который делал профессионал с большой буквы-Темир,человек который заставил перезагрузить мой организм и грамотно обосновал проблеми с моей спиной ,о которых я даже и не подозревала до того дня.Очень надеюсь в следующий раз попасть именно в этот отель ради того массажа, и также не могу забыть крксавицу Малену -душевный и очень открытой человек который вам всегда подскажет и поможет с выбором курса масажа.Вы лучшие !!!

БОЛЬШОЕ спасибо изюминке отеля ,Gelidonya -аниматорам !Визитной карточкой отеля являются именно они !позитивные,открытые,порядочные и добросовестные, с ними Вы скучать точно не будете, даже если вы будете прятаться в самом неприметном уголке вас всегда проинформируют о том что сейчас будет происходить в отеле:дартс,волейбол ,аквааиробика или различные конкурсы, концерты,выступления,дискотеки, караоке.Всегда буду помнить вопрос одного из аниматоров-Ильяса"ну что,поехали ?" Большое спасибо ему за то что на время нашего пребывания на дискотеке заботился о нас и не оставлял одних,мега энергичный и открытый человек .Олечка-прекрасная и умная девочка-аниматор,с ней мы за несколько дней успели подружиться,всегда светиться и никого не обойдет стороной , взрослых и деткй ,умеет мотивировать и поддерживать людей ,каждый день заканчивался именно танцами в амфитеатре отеля с ней.Огромнейшое спасибо ведущему и шефу аниматоров СЕМЕТУ《put your hands up 1,2,3 》буду помнить ,именно у этого человека есть чему поучиться и взять себе за пример,нереально приветливый и открытый человек ,отличный организатор и оратор ,умеет держать публику, интриговать Развлекать-вы лучший, мне кажется что без аниматоров в этом отеле не было бы настолько круто, вы правда делаете то,что любите ,и люди кто чувствуют, спасибо вам за вашы улыбки, за то что всегда находили силы и желание приглашать на различные занятия ,что умеете выслушать и поддержать ,мне очень повезло ,потому что у меня в жизни встретились такие хорошие люди, обязательно постараюсь к вам еще приехать,И вас тоже с нетерпением жду в гостях)В отеле три бара отеле 3 бара: у бассейна, на пляже и снэк-бар. Бармены Узгур и Мемет всегда радовали нас вкусными коктейлями. Так же следует отметить, что весь персонал отеля очень вежливый и приветливый.Кухня вкусная и разнообразная, очень много видов как мяса,фруктов ,салатов и десертов ,все работники очень приветливые,всегда помогут найти свободное место и всегда улыбаться ,а это не мало важно.Очень надеюсь что в скором у меня будет возможность вернутся в этот отель ,спасибо всем с кем мне пощестливелось познакомится, благодаря вам и вашему теплому отношению я чувствовала себя как дома ,люблю, целую и скучаю 🌞😍😘❤

Из отеля

Из отеля

Roksolana оценила сервисы

Анимация хамам кухня работники
Нет
Добавлено 23.06.19 18:50 (3 455 символов в тексте)

18:40 24.06.19

Отзыв от работников отеля! Как все шоколадно!?!?! Дорога на пляж через льющиеся помои! Пляж очень грязный! Проверили дипломы массажистов! Вот это фантастика!

22:25 24.06.19

Сколько людей,столько и мнений!лично моя позиция такова,а вы настолько хорошо разбираетесь в профисирнальном турецком массаже чтоб бросаться такими словами ?Какими какой дорогой ходили вы я не в курсе ,если вам там не понравилось ,не надо комментировать чужие отзывы в такой способ .

09:09 25.06.19

Я за справедливость! На этой чудесной дороге никогда мусор не убирают, говорят дорога не их. А Вы пишите что массажисты с медицинский образованием! Для начала турецкий нужно выучить .

10:08 25.06.19

В турецком массаже разбираетесь Вы. Всем желающим отправлю видео чудесной дороги на пляж 89261520588

10:59 25.06.19

Я тоже за справедливость !И попрошу писать свои отзывы отдельно ,не касаясь моего !Так как ваш мусор не имеет отношения к моему мнению ,прошу его уважать и писать отдельно не комментируя моего !Турецкий планирую выучить в ближайшем будущем и вам рекомендую ,очень интересный язык .Только в этом отеле можно обойтись без знаний турецкого поскольку все работники отеля свободно разговаривают на русском .Касательно мусора на дороге, если вы заметили там расположены другие отели и Gelidoniya не обязана убирать за ними и я б не стала преувеличивать ведь он не мешает пройти на пляж, если бы дело касалось чистоты на территории отеля или в номерах ето было бы уместным,в данном случае нет.

20:53 25.06.19

Уважаемая Инна! Я очень расстроен что ваш отдых не удался, и что вы за это время не можете забыть эту дорогу на пляж! У каждого гостя есть свое мнение, ваш отзыв мы видели, пускай, это ваше мнение. Своими гостями мы дорожим. Если у вас есть что сказать напишите мне на ватс апп +905079717603

Все отзывы Roksolana (1)