Регистрация: 15.04.11
апреле 2019
02.04.19 - 09.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы сделали свой отдых сами!

Прилетели 2 апреля, отель принял первый заезд 1 апреля. Конечно много недочетов было в первые два дня. Пришлось писать официально жалобу через сайт отеля. Вечером отправили, на утро уже начали все устранять. Теперь в отеле появился WiFi на территории, но на пляже интернета нет! Тёплый бассейн стали поддерживать температуру 27-28 градусов. В первые три дня 22-24 была. Завезли орешки к пиву на бары и мороженое. Номера очень просторные, Мебель свежая, полотенца пока кипельно белые. Убирают хорошо и каждый день, нареканий нет. Анимация супер позитивная и гибкая под потребности отдыхающих. Море через дорогу и лесок, но ездят шатлы. Рядом ничего нет, кроме отелей. Магазины и аптека далеко 2 км. Отдых больше для семей и тех, кому за 50. Шикарный ресторан, первый отель, где мы едим с гастрономическим удовольствием!!! Хотя к 5* привыкли и сравнить есть с чем.

просторные номера наивкуснейшая кухня отличный guest relation анимация взрослая детская анимация лучшая
далеко от магазинов маленький бассейн бар у бассейна и на пляже не работает спа и его ресепшн
Добавлено 23.06.19 20:03 (862 символов в тексте)