Регистрация: 23.06.19
июне 2019
09.06.19 - 16.06.19

Рекомендую!

В Египте не первый раз, в этот раз отдыхала с мамой - остались довольны вдвоём! Из минусов: в отель приехали около 23:00, заселили быстро, номер на 2 этаже неплохой в целом, чтоб ещё поменяли в комнате занавески и шторку в ванной был бы ещё лучше, в дороге провели почти сутки, на вопрос о каком-нибудь позднем ужине или сухпайке нам ответили, что ужин закончен, хотя в других отзывах писали, что приносили еду в номер, ну ладно, номер был убран плохо, однако на следующий день все более менее убрали, убирали каждый день, может не идеально чисто, тк все-таки убирает мужчина, а не женщина, но грязно не было.

Территория красивая, ухоженная, садовники молодцы.

Отдельно хочется отметить питание - оно на хорошую пятёрку. Спасибо шефу Моххамеду, держал всегда все под контролем, хороший выбор еды, все вкусно и разнообразно, когда увидел что мы сильно обгорели, предложил нам мазь и масло для увлажнения кожи, было очень приятно)

Ребята аниматоры молодцы, придумывали каждый день разную программу на час-полтора.

До Наама Бэй пешком минут 7-10, это круто.

Ходили только на ближний пляж, лежаки конечно оставляют желать лучшего, а ещё очень печально, что для нашего отеля там не давали напитки совсем, но море красивое, заход хороший , а это главное.

Однозначно решили, что выберем этот отель ещё раз!

Территория питание напитки расположение
Добавлено 23.06.19 20:06 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)