Регистрация: 26.02.16
Отзыв об отеле Club Lookea Maxima Bay, Sun Club Biltur (отель был переименован 01.02.20)
мае 2019
24.05.19 - 02.06.19

Отдых удался !!!

Всем здравствуйте. Хочу сказать что отдых в этом отеле нам очень понравился.

В Турции 6-ой раз , есть с чем сравнивать. По критерию ЦЕНА-КАЧЕСТВО отличный отель.

Ну начну по порядку :

1. Приехали мы в отель где-то в 10.30 ( завтрак в ресторане заканчивается в 10-00) , начали давать паспорта на оформление, и тут подошел шеф-повар и пригласил всех покушать (вы же с дороги, потом оформитесь), т.е они знали что скоро приедет новая группа туристов и не закрывали ресторан ( это было очень приятно).

2.После завтрака нам сразу дали ключи от номеров (не ждали мы до 14-00 и ничего не давали на ресепшн, чтобы "ускорить" заселение)

3. Номер: номер довольно просторный, на полу ламинат ( в санузле плитка), небольшой балкон и т.д.

В номере были небольшие "косяки": лампочка одна не горела, в шланге от душ-лейки вода просачивалась, ночью было прохладно , а одеял не было. ТАК ВОТ (!!!) обратившись на ресепшн, в течение получаса все стало идеально ( в других отелях пока дождешься исправления косяков, пройдет пол отпуска, здесь все решалось оперативно), даже на пляже однажды урны были полные, я подошел на ресепшн сказал, и мгновенно пришли мальчишки - и порядок.

Так вот, дорогие отдыхающие, многие бы из-за этих косяков раздули скандал и поставили отелю все 1, я же считаю: если все проблемы быстро решаются, то и не надо портить настроение ни себе, ни персоналу.

4. Еда - прекрасная! Большой выбор рыбы, мяса, овощей (на обед и ужин чередовали то два вида рыбных блюд и три вида мясных или наоборот). Фрукты (не менее 4 видов) каждый раз - завтрак, обед, ужин. Правда сладостей был ассортимент не самый широкий, но на них уже и места не оставалось ;) На пляжном баре тоже были сэндвичи, фри, гамбургеры, выпечка. Повара и официанты приветливые и доброжелательные.

5. Пляж и море прекрасные - чистый песок, чистая вода, пологий вход, шезлонги и матрасы к ним бесплатно.

6.Анимация и спорт :

Очень удивило что много спортивного инвентаря можно брать бесплатно это :

Большой и малый тенис, баскетбол, водное поло, волейбол, Лук, дартс, детский гольф, боча, летающую тарелку, какую то турецкую игру типо домино , НО МАЛО ТОГО ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ КЛОДУ КАРТ ИХ ВАМ ТУТ ТОЖЕ ДАДУТ.

Что касается моря бесплатно можно брать катамаран, доска для серфинга, виндсерфинг, байдарки и т.д

Сам отель тихий спокойный, находится на удалении от населенных пунктов.

Тем кому потусить вам не сюда.

Добавлено 23.06.19 20:50 (2 410 символов в тексте)

20:04 14.07.19

Так а какая анимация была?

Все отзывы Андрей (1)