ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 793
Photos: 15
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2018
17.05.18 - 01.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отдых!

Отличный семейный Отель! Отдыхом остались очень довольны ! Для детей просто рай. Отдыхали с детьми 5 и 3 лет. Прекрасный детский клуб, аниматоры супер! Детей из клуба не вытащить))) . Хорошие , просторные номера. В ванной комнате есть Всё что необходимо ! Уборка в номере без нареканий. Питание разнообразное, качественное, всё что пробовали было вкусным , хороший ассортимент фруктов. Были нарекания к сотрудникам бара на пляже, коктейли делать видимо их никто не учил (( , один раз принесли сок в грязном стакане с песком на дне , хорошо, что ребёнок не успел выпить, пришлось обратиться к вышестоящим сотрудникам. Были принесены извинения, вечером в номере был комплимент от отеля, приятно. В целом в этом отеле ты чувствуешь, что ты желанный гость! Все возникающие проблемы решались оперативно , благо их было крайне мало. Неоднократно звонили из службы контроля качества спрашивали,как мы отдыхаем , всё ли у нас хорошо! Я считаю, что это отличает Отель высокого класса! Спасибо большое всем сотрудникам отеля которые сделали наш отдых действительно Отдыхом с большой буквы ! Планируем посетить отель ещё раз в октябре этого года!

TRANSLATE

4.8 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
номер территория питание море пляж. детская анимация
Disadvantages
Работа барменов в баре на пляже.
Added 23.06.19 21:17 (1 135 characters in the review)
Add comment
Complain

16:39 01.02.20

Здравствуйте,хотим в мае поехать с ребенком 6 лет,но прочитала,что в мае не работает город профессий . Тёплое море было в мае? Детские аквапарки работали?

21:49 02.02.20

Здравствуйте! Мы отдыхали с 17 го мая , с погодой нам повезло, пару дней было даже очень жарко. Температура воды в море была около 22 -23 градусов, плавать было комфортно. Аквапарк работал . Город профессий заработал с 27 мая.

21:51 02.02.20

Спасибо большое,поедем тогда в конце мая😊

21:56 02.02.20

Пожалуйста! :)