Регистрация: 23.06.19
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
июне 2019
16.06.19 - 23.06.19

Мне понравилось...

Не все так плохо, как описывают. Конечно, есть пару нюансов, но и персонал, и руководство, настолько быстро готовы их решить, чтопросто о них впоследствии забываешь. Горячая вода была, постель дважды меняли, полотенец - хоть отбавляй. Все исправно работало (кондиционер, холодильник, фен, телевизор). Питание, на мой взгляд, прекрасное. Каждому найдется что-то по вкусу. Рыба была каждый день, так же как и разное мясо.В барах достаточно выпивки (вина, пиво, текила, ром, виски, различные ликеры ..), делают коктейли. Питьевая вода круглосуточно в доступе. У бассейна утром нужно заранее занять лежак, но для меня это не проблема, так как приехала отдыхать на море, а там, на пляже, лежаков хватало. Работает на пляже снек-бар (картошка-фри, спагетти, шаурма, бургеры, овощи, фрукты), напитки разные, женщина печет классные лепешки с картофелем и творогом. Водичка в море чистая и теплая, камни есть, но не везде, их можно легко обойти. С пирса если заходить вообще нет камня.Аниматоры очень стараются, жаль, что не получают достойной отдачи от зрителей. Они (аниматоры) -класние. За пляжные полотенца депозита не берут. В номере был гель для душа, мыло и ватные диски. Обязательно оставляйте знак, чтобы вам убрали, тогда они и постель меняют, и полотенца. Одним словом - отель только открылся после реконструкции, но все там очень стараются вам угодить и сделать все,как можно лучше, прислушиваться и исправить недостатки, чтобы стать лучшим. Настраивайтесь на позитив - и все будет замечательно. Я искренне не хотела покидать это место.

Еда внимательний персонал море очень близко.
Мне превратили их в плюсы
Добавлено 23.06.19 21:55 (1 540 символов в тексте)

22:19 23.06.19

Подскажите пожалуйста для ребенка имеются спасательные жилеты или круги??

13:11 24.06.19

для детей нет ни отдельного меню, ни уж, тем более, спасательных жилетов или кругов. Рядом есть магазинчик, где все это можно купить

20:45 24.06.19

Эх Ирина,видимо Вам надо было остаться там навсегда

11:10 25.06.19

Превращать минусы в плюсы это по-нашему! За свои же деньги люди готовы терпеть унижение, обман, довольствоваться малым, вместо того, чтобы отстаивать свои права. Ну что ж удачи Ирине.

Все отзывы Irina (1)