Регистрация: 08.08.14

спасибо
июне 2019
15.06.19 - 23.06.19

Хороший отдых для непревередливых туристов

Итак, отдыхали мы в отеле в июне 2019. Перед тем, как бронировать тур, перечитала много отзывов. Для меня самое важное было - нормальное питание, где помыться и поспать. ПИТАНИЕ. Не знаю уж кому тут "скудновато", но еды хватает. Всегда было мясное (курица, котлеты, колбаски) и рыба. Много овощей, как свежих, так и тушеных/печеных/жареных. Из фруктов всегда был арбуз, апельсины, яблоки. Пару раз давали абрикосы и сливу. Самое важное - еда вся свежая! Черешню и нектарины покупали в палатке на углу, как идти к морю. РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы жили в первом корпусе на 3 и 4 этажах. Номера с обшарпанной, местами, мебелью и не свежим ремонтом, но нам это отдыхать не мешало. Все работало исправно. Один раз я накрутила в душе что-то, и он перестал работать. Сказали на ресепшн, тут же пришли и поменяли. Уборку в номере предлагали каждый день, с этим вообще проблем нет. МОРЕ. Море и природа в Мармарисе великолепны. До моря спокойным шагом 5-7 минут. Одно удовольствие прогуляться. Теперь совет: как пришли на набережную, идите левее до пляжа с лежаками с разноцветными матрасами, тут купив 1 напиток на человека можно лежать весь день. Смоимость напитков от 8 лир( примерно 100р). И бонусом вы получите отличный вай-фай прям на берегу моря!Заход в море там прекрасный, и приплывают большие черепахи туда. Всем пляжем наблюдали за ними! В общем, хочется сказать, что каждый человек делает сам свой отдых и создаёт ему настроение. Если старый ремонт в номере может испортить вам отдых, то вам явно не сюда. А вот туристы, которые едут сюда, чтоб отдыхать и наслаждаться природой Мариариса, бронируйте смело!

Екатерина оценила сервисы

Питание расположение
Ремонт
Добавлено 23.06.19 21:57 (1 605 символов в тексте)