Регистрация: 21.05.14

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
25.05.19 - 01.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых просто классс!!!

доброго времени суток, отдыхали в Турции в третий раз, каждый раз выбирали хорошие отели, но только в этот на самом деле хочется вернуться.

приехали в отель в семь утра, заселили нас сразу, хотя заселение с 14:00, без доплат. номер дуплекс на первом этаже, два телевизора, два мини бара, два кондиционера, все работало, с водой проблем не было, уборка каждый день.

территория большая, очень здоровский аквапарк, настольный теннис (ракетки привезли свои), гольф, детская площадка (горки, батуты, качели)

пляж очень хороший, песок с галькой ходить комфортно без обуви, вода была ну очень чистая и теплая, лежаков очень много.

еда и выпивка. еды много, очень много и на пляже и на территории и ресторане, выпивка приличная, попробывали все (коньяк,ром,виски,бейлис,вино,пиво,шампанское и т.д.)

анимация, это хочется особо выделить, ребята просто умнички, веселили детей и взрослых, каждый день что то новенькое, а в последний день так вообще шеф целое цирковое представление показал извергая огонь, ложась на стекла, гвозди, ну это было очень профессионально.

уезжать не хотелось, детям тоже очень понравилось!!!

чистота еда море анимация бассейны
нет
Добавлено 23.06.19 22:12 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы Денис-Света (2)