Регистрация: 23.06.19
июне 2019
01.06.19 - 23.06.19

2.7

Отель не четверка, в лучшем случае три звезды

Единственное преимущество отеля - близость к морю, но он расположен на горке, довольно крутой.В ванной комнате отсутствуют туалетные принадлежности, кроме туалетной бумаги и жидкого мыла не ничего. В первые дни нашего пребывания в отеле номер убирали каждый день, но за три дня до отъезда почему-то перестали убирать и менять полотенца. Наши жалобы на ресепшене ни к чему не привели, обещания помочь так и остались обещаниями. Кроме того,оказалось, что наш номер 406 выходит окнами на магазин, и хотя теоретически это должен быть четвертый этаж, фактически это первый. Магазин работает с 10 утра до 24 часов, как-то он закрылся в 00 час.40 мин, наша просьба об обмене комнаты была встречена в штыки.При этом мы не могли ни открыть окно, ни даже отдернуть штору, хотя покупателей там было мало, но продавец постоянно маячил перед окнами, курил и слушал музыку. Там даже был балкон, абсолютно бессмысленный, так как на него невозможно было выйти.Какой уж там вид из окна! Мы просто жили в магазине! Этот номер вообще не должен использоваться в жилом фонде.

Питание однообразное, выбора блюд нет. Как часто пишут - голодным вы не будете, но не забывайте, ведь этот отель присвоил себе четыре звезды. Удивляет отсутствие овощей, Испания - жаркая страна, но помидоры как будто выращены где-то на в теплице на дальнем Севере. Кабачки, баклажаны, наконец, хотя бы капуста - ничего нет. Картофель фри, рис, паста. Десертов можно сказать нет, так как непонятые кремы и муссы, желе назвать десертами нельзя. Выпечки никакой нет. Даже хлеб - и тот только одного вида.

вид из окна номера

большой номер близость к морю
расположение на холме однообразное питание скудость блюд плохая уборка номера отсутствие туалетных принадлежностей бездействие персонала
Добавлено 23.06.19 22:24 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Гость (1)