Регистрация: 02.05.19
мае 2019
20.05.19 - 27.05.19

Отпуск в Кемере с детьми

Добрый день! Отдыхали в этом отеле двое взрослых и двое детей 1,7 и 8 лет. Приехали где то в 17.30. 9Заселили сразу, оплачен был вид на окрестности, дали вид на море(без доплат!!!)! Вид шикарный!!!! Питание хорошее, конечно креветок, крабов не было. Сок ужасный. А так мясо, курица, рыба(правда не пробовала) были всегда.есть диетическое меню (броколли, цв.капуста, картошка, кабачки, курица- всё отварное без соли). Мороженое каждый день с 16 до 17 кажется. Напитки понравились. Ни разу никто не нахамил, чаевые не выпрашивали, полотенца меняли как на пол бросишь(ни одного пятна не было). В ванной всё чисто! Не очень понравилось центральное кондиционирование, жары не было- включали не на всю мощность(. На экскурсию ездили только на корабле вдвоём со старшим ребёнком. У гида брать не стали, т к в 2 раза дороже чем через сайт(20$, у гида 40$, а кто то на улице вообще покупал за 15$ на двоих- взрослый и ребенок). Расположение отеля замечательное, есть где просто погулять вечером! Ресторан а-ля карт нам понравился, вид просто фантастика!!! Раба приготовлена была отлично(брали форель и дорадо). На пляже не понравилось то что народ занимает лежаки с утра и сваливают, куда им надо! Оставят огурец, бутылочку воды и типа они рядом! Жесть прям! "Матрасы на лежаках, кстати, почти все новые! Может нам конечно не с чем было сравнить!? Но по мне так за 80тр из Москвы более чем бюджетно для такого рода отеля!А еще нашим соотечественницам видать в 4 утра было как то скучно и они орали песни во всю глотку "офицеры, офицеры..." . Хорошо что это было всего 1 раз! Кто то им сделал замечание, но они не особо прислушались! Но это наверняка везде может быть! От персонала мы в восторге!!! Про анимацию: была турецкая ночь, танцевальный коллектив, живая музыка, акробаты- нам всё понравилось, вроде из сторонней развлекаловки всё, остальные дни были местные конкурсы.

Анимация

Наталия оценила сервисы

Расположение питание анимация
Кондиционирование
Добавлено 23.06.19 22:25 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)