ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 27
Readership: 703
Photos: 5
Vacation as a Family with children in
June 2019
12.06.19 - 23.06.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель, я бы вернулась

Отдыхали в отеле с сыном,только сегодня вернулись. Прочитала отзывы негативные и решила тут же написать. Начну по порядку. Перед поездкой начиталась отзывов о том, что людей селят в подвал и занюханную тройку на 2-3 дня, что нужно идти скандалить чтоб переселили, была готова к такому повороту. Прилетели мы ночью, нас оформили, и повели в номер.... именно в подвал, с запахом химии какой то без балкона с видом на глухую стену, я рванула на ресепшн, что мол ехала не в подвал и буду жить на ресепшене, на что мальчик отельер ответил, что это не подвал, а первый этаж, но потом успокоил тем, что сейчас нет свободных номеров, завтра освободятся номера и нас переселят. После 12 нам дали приличный номер на 2-ом этаже. Кондей, фен, телевизор, всё рабочее.

Теперь об отеле. Всё отлично! Еда вкусная, разнообразие большое. Персонал приветливый, всегда поздороваются, спросят как дела, если нужна помощь, помогут. На улице у бассейна на ужин повар готовил то шашлык из курицы, то рыбу, то говядину, каждый день что то разное, за 11 дней отдыха повторений не было, на завтрак яичницу , омлет, кто желает. В течении дня он жарит картошку фри , наггетсы , сосиски, котлеты для бургеров ( булки и ингредиенты, всё есть. Выбираешь и делаешь на свой вкус). Так же у бассейна бар с напитками алкогольными и без, наливают колу, спрайт, фанту, стоит кофейный аппарат, чайный, аппарат с соками, холодильник с водой, кстати в номер воду не ставят, но в холодильнике она всегда есть, бери в любое время. После обеда мороженое 4-ех видов-хватает всем и по сколько хочешь, рядом пекут очень вкусную пиццу и лепешки с сыром, в общем голодными никто не останется. Был отзыв, что в ресторане душно, да, есть такое, много столиков на террасе и у бассейна, но такова человеческая натура, за час а то и раньше бегут занимать столы, лучше идти на завтрак, обед, ужин не с начала, а потом, основная масса уже поела и места много.Да и так, ребята ходят смотрят, посуду убирают сразу, так что всегда всё чисто.Насчет лежаков, та же петрушка, занимают с утра и на море ,и у бассейна, на море лежаков хватает, а у бассейна за водными горками стоит стопка лежаков, можно взять оттуда, если не хватило.

Анимация. Молодцы! Ежедневно, аквааэробика в бассейне, у моря зарядка и волейбол, вечером дискотека для детей, проводят игры, конкурсы , а после детской дискотеки начинаются разные шоу. За наш время нашего отдыха каждый день разное, было фаер-шоу, трюки на битом стекле, аниматор Мустафа в главной роли-умничка👏, приглашали с Анталии артистов на шоу « турецкая ночь» , танец живота впечатлил, акробатов , отличное выступление, приезжал певец, пел живым голосом, классно, проводили конкурс «мистер отель», обхохотались все, в день нашего отъезда всех приглашали на пенную вечеринку.Так что, скучно не будет.

Экскурсии. Мы брали у ребят рядом с отелем турагентство « Герой Тур», парень Паша с братом, приветливые, отличные ребята.Цены у них в два раза ниже отельных гидов+подключают в подарок вай фай, с отличным интернетом , с этим в отеле к сожалению проблемы, если 5 человек в инете, отельный вай фай не тянет, подключиться не возможно.

Море. Прозрачное как слеза, но нужны кораллки, без них тяжеловато заходить, мы поехали без них, посмотрели фотки, кто то в них, кто то нет, думали попробуем без обуви, на второй день пошли купили. Цена 8$, поторговались, за 2 пары взял 14$. Может где то можно и дешевле купить не знаю, купили и купили не приценивались.

Прогулки. Погулять особо некуда, если только выезжать в Кемер или Анталию, мы не ездили, брали экскурсии , нам хватило. А так, гуляли по набережной, красиво, отели красивые вдоль моря. Ходили в заброшенный отель, минут 25 пешком, но оно того стоит, впечатлений море, красота необыкновенная, рекомендую.

Отель великолепный, вернёмся снова и не раз

Hotel territory

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Анимация расположение к морю персонал разнообразие в еде
Disadvantages
Нет минусов кроме интернета
Added 23.06.19 22:53 (3 825 characters in the review)
Add comment
Complain

07:49 24.06.19

Вы Александра не считаете минусом заселение в подвал ?????Это как надо себя не уважать.

10:05 24.06.19

Мы прилетели в отель в 2 часа ночи, и в подвале только проспали ночь, так что огромного минуса я не ощутила.Извините, если придираться ко всему, то для чего ехать в отели, снимайте квартиры по вкусу. Ведь ни один отель мира не имеет 100% отличный балл, всегда есть те, кому: « ни так свистишь, ни так летаешь» .

23:15 24.06.19

Там всего 5-7 номеров в,, подвале,, Мне люди, которые сейчас там отдыхают мне сказали. И засели ь туда всех просто невозможно. Ничего против не имею одну ночь переночевать. Возможно просто сервис не ваш. Выбирайте Мальдивы. Зачем летать в дешёвую Турцию с такими требованиями. А потом своими отзывами только людей пугать. Извините за прямоту. Просто реально от вашего отзыва даже руки затряслись.

08:43 24.06.19

Согласна с отзывом! Несмотря на неприятные мелочи(мелочи!!) в целом наш отдых удался и я бы вернулась в этот отель.

13:26 24.06.19

я пишу отзыв и выражаю своё мнение. Всё что я написал правда. Я не привык к такому отношению к себе. Ваше право ехать или нет в этот отель. Предупрежден значит вооружен.....

18:01 24.06.19

Согласна с тем, что предупреждён-вооружён, но не до такой же степени.Я перед тем как куда то лететь тоже читаю отзывы, и если проскальзывает негатив 1-2 среди пятёрок и четвёрок, просто читаю, но не зацикливаюсь, а то в одном из отзывов уже и в воровстве обвинили отель, как оказалось, сами же туристы упились и у своих же деньги сперли... Зачем поливать необоснованной грязью? Неужели Вам ничего там не понравилось? Совсем всё плохо? Ну не считая начальный шок от заселения.

22:02 24.06.19

Кто хочет пожить в подвале тот пусть приезжает. Таких гостеприимных отелей, где дорогих гостей ведут в сырой вонючий подвал, и таких подловатых администраторов быт не должно. Об этом и предупреждаем людей. В отеле кормили нормально, это единственный плюс. Во всем другом отель однозначно никому не порекомендую.

09:06 25.06.19

ДМИТРИЙ, я не знаю, почему к Вам администраторы отнеслись грубо, « подловато», как Вы выразились. Я не увидела с их стороны ничего подобного, Всегда здоровались с доброжелательным видом. Только не говорите, что это потому, что я женщина.... я с ними не кокетничала и везде и всегда была с сыном. Может Вы сами повели себя не должным образом по отношению к администрации?

11:57 25.06.19

Александра я вас прошу зайдите на мою страничку в Топхотелс и почитайте мои отзывы из других отелей. Я не сноб и не слишком прихотлив. Я не кого не отговариваю ехать тем более если куплены путёвки. Но мы должны отстаивать свои законные права. Или я не прав? или в моём отзыве есть лож? что я написал не правду?

12:14 25.06.19

Игорь, я заходила к Вам, отзывы не читала, но видела, что Вы отдыхали в Ларисе и Сенатре, повторюсь, что отзывы про них не читала, но с нами отдыхала женщина, которая до этого была в Сенатре, по её словам, и там есть свои минусы, что является плюсом тут, а про Ларису.... при мне приходил в Герой тур мужчина отдыхающий в Ларисе, просил ребят забронировать билет на самолёт , чтобы улететь домой после 3-х дней проведённых в том отеле( Ларисе), не смотря на то, что отпуск оплачен на 2 недели, сказал, что там жесть и его вообще всё не устраивает. Не хочу поливать помоями тот отель, я в нем не была, просто описала ситуацию, которой стала свидетелем. У каждого своё мнение, но реально после отзывов типа Вашего, в отпуск летишь с камнем на душе.Не хочу навязывать своё мнение, но мне Истанбул понравился. Уж по крайней мере в 1000 раз лучше, чем в Сиде, там вообще вся анимация построена для немцев и внимание с уважением только к ним, их там отдыхало % 80. Тут же нет различие нации, все едины

12:00 25.06.19

может там в подвале и семь номеров я не знаю врать не стану но есть ещё и мини отель в котором я был там номеров поболее будет.

12:26 25.06.19

Вам Александра понравилось все ,мне совершенно не понравилось заселение, и я не собираюсь оправдывать хозяина отеля которому приходится выкручиваться с заселением в этот отель. А Вы знаете не надо выкручиваться надо быть честным по отношению к своим гостям.

12:32 25.06.19

Не буду оправдывать администрацию, да, проблемы с заселением-большой косяк с их стороны, но ведь потом всё компенсируется прекрасным отдыхом.И негатив полученный при заселении улетучивается, по крайней мере у нас ни осталось и следа

13:20 25.06.19

Вот про хозяина отеля согласна на 100%. Майских гостей значит он лично обнимал провожал и общался, а сейчас при овербукинге, пропал с горизонта.
Самая большая проблема с заселением, от того что номера на цоколе, как я поняла не востребованы, а расчет на их эксплуатацию видимо был, вот и завертелась машина не стыковки. Отелю надо было либо эти номера делать супер идеальными, чтобы человек не ощущал себе некомфортно....либо эти номера обзначить статусом ЭКОНОМ и сделать дешевле на порядок при бронировании, с пояснением, что номера ЭКОНОМ это цоколь... Нашлись бы туристы которые бы осознано покупали бы номера в цоколе, ради экономии, это из опыта говорю. Во многих отелях именно так. Номера похуже делают дешевле, и уж тогда никаких претензий быть не может. А тут сделали все неправильно.

12:28 25.06.19

По Вашему Александра я должен был промолчать об том как проходит заселение в этот отель? Что я написал не так?

12:59 25.06.19

Нет конечно, про заселение нет, но Вы пишите, что и еда однообразная, на пляже грязь, на горке швы не стёсанные, бассейн грязный.... кроме заселения, с остальным я не согласна, всё было на твёрдую 4

13:02 25.06.19

Добрый день. Мы уже все поняли тут что Вам не повезло с заселением. Да я 2 года назад тоже с этим столкнулась. Сестра поехала в Лас Палмерас ( и да сестра и ее дочь граждане Нидерландов, т.е. по паспорту не совсем и Россияне, которых поголовно не уважают как вы пишите) а я вместо оплаченного фэмили двухкомнатного, одну ночь ночевала в стандарте. Но это была лишь ночь. Утром в 8.00 мы заехали в отличный фэмили а сестра моя в стандарт и номера были рядом. Тогда 2 года назад в отеле было намного больше минусов чем сейчас ( например горячей воды не было толком...за едой очереди ужасные и пр.). Но мы отдохнули классно, негатива с заселением в себе весь отдых не выращивали. И нас никто не унижал, сто раз извинились, разговаривали вежливо. Предлагали компенсировать ночи не в своих номерах бесплатным массажем и еще что-то предлагали. Но мы что-то до массажа не дошли )
Еще раз повторю, то что в этом отеле овербукинг, ЭТО УЖАСНО, это неправильно !!! Но мне кажется не нужно писать к каждому положительному отзыву комментарии типа ВСЕ ПЛОХО, как вы позволяете такое и пр. Мы все поняли, Вам не понравилось и плохо с Вами обошлись, что печально. Но дайте немного позитива ))) Вот вы ребят из бара хвалили, расскажите лучше об этом.
И еще всех туристов, кто попал под заселение в другой отель, даже на одну ночь, я прошу пишите на сайт вашего туроператора претензию. Обязательно. Чем больше претензий тем лучше. Я как турагентство уже написала.

14:19 25.06.19

Моё турагенство тоже написало претензию ждем ответа.

14:23 25.06.19

Всем туристам хорошего отдыха. :) Зимой в Таиланд а на следующее лето в другой отель.

Sign up