Регистрация: 10.06.19
июне 2019
09.06.19 - 23.06.19

Отдых в Эль Муради. Пять пишем, три в уме.

Здравствуйте,

В первую очередь хотелось бы поблагодарить отель за гостеприимство, а сотрудников за приветливость.

А теперь сухо по фактам:

1. Важно!пляж не соответсвует фото!

За зиму его смыло.белого песка нет, присутствует узкая линия влажного песка с небольшим количеством зонтов.

Из-за смыва вход/выход с пляжа осуществляется через спуск- это горка, вымощенная плиткой, которая ранее (судя по фото предшественников) была засыпана песком.

пожилым туристам/туристам с детьми/туристам на инвалидных колясках данный спуск явно не подходит и неудобен.

Справа при заходе в воду местами встречается глина!!при нас двое туристов поскользнулись и упали.

Лежаки под зонтиками занимают в 5:30 -6:00

2. Звёздность отеля.

5 звезд в Тунисе абсолютно отличаются от звёзд в Турции или на Кипре.Не ждите «мишленовского соответствия»

3.Номера.

Старенькие,убитые. Нам достался большой с балконом. правда с видом на техническое здание соседнего отеля, на крыше которого круглосуточно работала шумная вентиляция.В нашем номере была сломана заглушка в раковине, сейф не работал и не был прикручен к чему-либо(сейф - «взял и пошёл») холодильник вонял либо рыбой, либо чем-то ещё; на кровати была сломана ножка; матрас продавлен с одной из сторон (весьма ощутимо),не работал телефон, а балконная дверь была со сломанным замком.

Поговорив с соотечественниками,выяснили что у всех проблемы с номерами.

Видимо отель ремонтируется по запросу уже въехавших туристов.

На момент прибывания лифт в нашем крыле до «5 этажа» ( этаж где находят номер с 5**)не поднимался.

3.уборка

Заехав в номер, обнаружили на полотенце остатки чужого макияжа.

Балкон мылся один раз за 14 дней.

Белье вероятно не менялось каждый день, а запаривалось для придания «ощущения» чистоты.

Мы ежедневно оставляли 1-2 динара.Два раза нам сделали лебедей из наших полотенец .У нас убирался пожилой мужчина на протяжении всего отпуска, но в один из дней к нам самостоятельно зашла девушка-работник якобы для замены пепельницы, хотя номер уже был убран и мы отдыхали на балконе .Мы не курим, пепельница у нас была чистой.нас это удивило.

К кому-то из туристов в номер вечером зашёл водопроводчик, хотя они находились в номере-спали.интересное ощущение,наверное,когда ты просыпаешься,а у тебя в ванной чужой мужик что-то чинит.

Таблички «не беспокоить» у нас в номере не было, добыли сами у уборщика.

4.столовая (не ресторан)

Еда вкусная.скатерти мятые иногда с плесневелыми пятнами,бокалы побитые,посуда старенькая. многие здесь пишут про однообразные завтраки-соглашусь.

Но всегда можно найти что поесть! По ощущениям обед намного вкуснее ужина

Детского меню - НЕТ.

Пицца очень вкусная.

Длительное время в столовой находится невозможно-душно,шумно и усиленно пахнет горелым гриллем.

Официанты пытаются убирать вовремя, но их 6 человек на огромный зал -это объективно мало.

5.анимация

Ребята проводят ежедневные шоу,в основном танцы,в пятницу приглашают факира для акупунктуры гвоздями:).

Не назойливые -для меня- это определено плюс Где-то «сырые», но позитивные.у нас с ними были свои приколы, поэтому остались только позитивные воспоминания.

7.Персонал

Персонал с нами был приветлив и услужлив.открыто никто не хамил.Все что просили починить и заменить - меняли и чинили.Думаю многие из них осознают что их отель на троечку.

Постоянно моют,убирают,чистят,полируют и чинят.

Сохранность вещей - в нашем случае - стопроцентная.

При въезде в гостиницу с вас берут туристический налог на двоих 42 динара ( мы заплатили 15 долларов)- нам туроператор об этом сообщил только в момент развозки по отелям.

Пляжные полотенца также выдают под залог около 20 динар ( мы не брали)

Фото спуска только такое, но наклон очень крутой

Пляж закрывается около 18:00-19:00.для любителей посидеть вечером у моря-печаль

Бассейн.время 6:05.часть лежаков уже заняты

Тех.здание с вентиляцией

Katy оценила сервисы

Еда
Пляж ремонт
Добавлено 23.06.19 23:37 (3 747 символов в тексте)

20:35 24.06.19

Уважаемый клиент,

Прежде всего, мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу благодарность за вашу дружескую оценку нашего отеля.

Мы также благодарны за ваши конструктивные комментарии и всегда рады получить предложения о том, как мы можем улучшить наш сервис, чтобы повысить степень удовлетворенности клиентов, когда это возможно.

Мы надеемся повторить этот опыт с вами в ближайшее время.

С уважением

17:54 26.06.19

Уважаемый клиент,

Мы очень рады, что вы хорошо провели время в нашем отеле.

Мы высоко ценим время, которое вы потратили на то, чтобы поделиться своей признательностью с нашим заведением, потому что никто лучше клиента не может описать опыт исключительных отпусков.
Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.

С уважением,
Менеджер по связям с общественностью.
El Mouradi Mahdia

Все отзывы Katy (1)