Регистрация: 14.06.19
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
мае 2019
07.05.19 - 18.05.19

Отдых на острове свободы

Были на Варадеро ровно 11 дней.Перелет Пегас туристик Боинг прошёл отлично,12 часов не заметила,летели от ночи в день)Кормили один раз,из России паёк был хороший,горячее второе блюдо и ещё давали валеное мясо,рыбу,из последнего делала бургеры и бутерброды, растянуть можно,плюс с собой в дорогу брали арахисовую пасту баночку(стекло,томожня пропустила).А вот обратно еды было катастрофически мало,хорошо хоть печеньки взяли из отеля.И так...Рейс задержали в связи с трагедией в Шереметьево,перенесли во Внуково ждали около 5 часов,когда освободится взлетная полоса.Дали воду.Перелет прошёл отлично,пилоты и экипаж молодцы.Второй раз летаем Северным Ветром.От аэропорта до отеля близко,приехало нас 3 автобуса.Регистрация долгая.Бунгало не бронируйте,у них ремонт!А агенство продает путевки,будто в них жить можно почему-то...Люди возмущались,ведь цена выше,все равно всех селили в общий корпус.Нам достался номер с видом на океан,3ий этаж,ничего не платили!Но у нас свадебное путешествие и это был Комплимент)))Номер старенький,но все работает)Сплитка дует на кровать,я простыла,в номере прохладно.Большая гардеробная.Номер убирают каждый день,но не до стерильной чистоты)Вода идёт отлично,Ванная комната супер.Территория отеля огромная.Пляж восхителен.Океан впечатляет так,Что смотришь и ЖиТь хочется,безумно красиво 🤔2 бассейна,анимация вечерняя в плане шоу клевая,фокусы,шоу на воде,акробатика ммм,дискотек нет.В наш заезд отель был молодёжным,все перезнакомились,гуляли выезжали вместе,ездили своей компанией на экскурсии.У Пегаса дорого,брали через ВК,не пожалели,дешевле и комфортно.Были в Гаване и на Карибах.Куба в целом понравилась шикарный океан,ром и сигары!)Но очень дорогая за пределами отеля...Ездиди на тусовки в Битлс бар,однозначно рекомендую!В порт Варадеро,там можно поесть лобстеров,но работают они до 6 вечера.У отеля бесплатный прокат катамаранов и тд,один раз в день можно воспользоваться.Еубинцы милые,но Коммерсанты ещё те,денег хотят только так,потому что думают,что в России все богатые и если ты приехал отдыхать,значит ты минимум работаешь в газпроме на руководящей должности)))И по поводу еды в отеле ...Ребят,слабая сторона Лабранды,голодным не останешься,но блиииин,где морепродукты,все таки океан под боком,..,картошку с курицей не комильфо как-то!Но в целом отдых удался.Я скучаю по кубе,все таки она оставляет впечатление в душе.

P.Sразница с моим родным городом Астраханью 9 часов...Это жёстко.после приезда приходила в себя несколько дней )

Пляж океан атмосфера
Еда
Добавлено 24.06.19 00:13 (2 488 символов в тексте)

10:36 26.06.19

Оксана подскажите пожалуйста, а когда планируется закончится ремонт в бунгало. ?У нас именно туда куплена путевка

03:39 27.06.19

К сожалению не смогу подсказать,данную информацию нам не предоставляли.

11:22 02.07.19

Добрый день! Вы в Гавану ездили? если ездили, то на авто? сами арендовали?
у кого? гид?

15:39 15.07.19

Добрый день,ездили компанией 8 человек(познакомились между собой в отеле),экскурсию покупали через группу вк,за нами приехал микроавтобус.Кондиционер есть,работает,в машине совсем нежарко,гида зовут Карлос,рассказывает интересно,отвечает на все вопросы о Кубе в целом)Акцент есть конечно,но все что объяснял предельно понятно)вышла Гавана нам,если не ошибаюсь 280 евро на всех.Отельный гид Пегаса,будет Вас настойчиво склонять купить у них Экскурсии,аргументируя,что Куба не та страна,где стоит пользоваться услугами не туроператора,что машина приедет без кондиционера и тд.Не верьте,все абсолютно одинаково и государственно)Брали две экскурсии через Вк,не пожалели)Ретро автомобили тоже с кондиционером и программы абсолютно идентичные)Так что не переплачивайте)Потому что на Кубе дешевый ром и недорогие сигары по сравнению с Россией,все остальное довольно дорогое)цены ниже 1 кука нет ни на что)и то за один кук бутылка воды 0,5)Евро берите,но только бумажные,мелочь не принимают.Рубли тоже не меняют(

18:14 03.07.19

Оксана здравствуйте, можно с Вами поговорить про номерной фонд? почта shoshin-1988@mail.ru

Все отзывы Оксана (3)