Регистрация: 20.07.15
июне 2019
10.06.19 - 24.06.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Не понимаю, что здесь может понравится. Останетесь голодным: завтраки однообразные, морепродукты отсутствуют, фрукты самые дешевые. 10 дней из 14 обслуживание было только на троих, ребенок для них не человек. Даже кровать зажали. На охраняемом пляже своровали из сумки кошелек и очки. Туалетов и душа на пляже нет. Никакого сервиса. Так что подумайте!

Нет.
Одни минусы.
Добавлено 24.06.19 01:03 (351 символов в тексте)

17:55 12.10.19

Добрый день, Людмила.А Вам кровать детскую не дали,а за доп.плату не предлагали? Если ее оплачивать заранее при покупке тура, она стоит 20 тыс. руб. По моим ощущениям, проще договориться на месте, будет сильно дешевле. Или это не так? Спасибо.

12:42 13.10.19

Добрый день! Предлагают дополнительную кровать за 50$ за сутки.

12:50 13.10.19

Спасибо, Людмила. А на широкой кровати реально спать втроем с 4-летним ребенком, спит спокойно.

13:32 13.10.19

Реально. Нашей дочке 11 лет. Тесно было.

21:41 13.10.19

Спасибо, Людмила!

16:02 21.01.20

Доброго времени суток, Людмила! Была очень удивлена, прочитав отзыв. Отдыхали в этом отеле в июле 2019г. Ели на завтрак и креветки, и кальмары, и рыбку. Масло, сыр, колбаса, паштеты, выпечка, несколько (более 10) видов горячего, суп Фо, яйца во всех вариантах, салаты, овощи, соусы, вафли венские, оладышки. Еда была разнообразная. Ее ежедневно было очень много. Да, из фруктов были: арбуз, питахайя, рамбутаны, бананы, пару раз ананас. Кофе замечательный (в том числе из кофемашины) - его разносили девочки и предлагали желающим. Трудно было остаться голодными (правда, мы ходили очень рано, в 6.10-6.15).
В июне отдыхали друзья - доп. кровать принесли без проблем. Питание тоже было великолепным.
У нас ничего на пляже не пропадало. Правда, при нас у девушки на пляже украли дорогой телефон - она бросила рюкзачок у самой кромки пляжа (у воды), вдали от лежаков. А сама уплыла к буйкам. До этого неоднократно демонстрировала его окружающим: фотографировала, звонила и играла.