АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1024
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер!

Впервые побывали в этом году с мужем в этой чудесной стране! Впечатления потрясающие! Нам очень понравилось!

Заселили очень быстро.На респшен очень красиво, всегда стоят большие вазы с живыми цветами, аромат по всему холлу. Непередаваемо! При встрече угостили приветственным коктейлем :)

Номер был в 12 корпусе. Довезли до корпуса, занесли чемоданы. Номер был большой, хороший, после ремонта. В номере огромная кровать, 2 дивана, душ, зеркала, шкаф, фен, утюг, кофеварка, кондиционер, вентилятор, стол и стулья на балконе. Вид отличный) Уборка не плохая. Мы и чаевые оставляли.. Полотенец было много и больших и маленьких. Так же был гель, шампунь и кондиционер, питьевой воды было достаточно.

Красивый, территория чистая, все время наводят порядок, во всех уголках! На территории красивый пруд с черепахами, огромными рыбами и уточками!!! По всюду красивые цветы! Необычные птички! Поют с самого утра! Это кайфовое место))) Территория достаточно большая но не огромная и ты можешь с любого номера бес проблем дойти до пляжа, ресторана да и вообще попасть в любую точку отеля. Большие классные бассейны с барами в воде. Реально классные удобные лежаки! Но мы в бассейнах мало купались, все время проводили в океане и на пляже.

Пляж шикарный, лежаков всегда хватало. Вода в океане нереальная! Очень красиво. Иногда приплывают водоросли из океана, но они не грязные и нисколько не мешают, даже прикольно, мы таких не видели нигде. В этом отеле каждое утро их с пляжа убирает трактор и песок опять белый как на картинке, просто супер! Зонтиков на пляже нет, но пальмы не плохо спасают.Учтите, что в обед лучше не находиться на солнце, оно очень активное, зашита 50 минимум для начала.

Напитки и питание круглосуточно! на любой вкус.... Жаль что не хватило сил все попробовать ))) Много фруктов (ананасы, арбузы - очень вкусные, папайя, дыня, бананы, гвинейский, гуава. Манго давали несколько раз) Свежевыжатые соки и смузи каждое утро в основном ресторане и в ресторане на пляже. Мороженное, вкусные блинчики, пирожное, пицца, паста, мясо много (говядина, свинина, курица, индейка, козлятина) сыры (пару раз даже с плесенью). Есть бургеры, хот-доги, курица во фритюре. Вкусное пиво. Отличные рестораны a la carte, мы сходили в каждый, в некоторые даже по 2 раза.

Несколько раз была паэлья с морепродуктами, королевские креветки и 1 раз суши. В баре на ресепшен делают нереально вкусные коктейли.

Отель очень активный и больше молодежный, с детьми мало отдыхающих. Очень Много иностранцев! Русских туристов мало. Очень много анимации, именно для взрослой молодежи. Аниматоры очень активные, веселые, заводные. С утра и до ночи веселят народ по всему отелю. Развлечений много, с утра активная анимация на пляже, игры. Вечером шоу, каждый день разное, в том числе показывают фильмы и мультфильмы для детей, делают попкорн. Все это бесплатно! В отеле есть свой ночной клуб. Мне кажется, в этом отеле есть все, что только возможно)))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Спасибо за прием всему персоналу отеля! Хочется вернуться суда снова. Все очень круто!!!

Добавлено 24.06.19 04:20 (3 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:18 28.06.19

Уважаемые Polina,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TopHotels.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Ambar Guzman
Assistant Manager
Occidental Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Polina (1)