Регистрация: 25.05.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер!

Впервые побывали в этом году с мужем в этой чудесной стране! Впечатления потрясающие! Нам очень понравилось!

Заселили очень быстро.На респшен очень красиво, всегда стоят большие вазы с живыми цветами, аромат по всему холлу. Непередаваемо! При встрече угостили приветственным коктейлем :)

Номер был в 12 корпусе. Довезли до корпуса, занесли чемоданы. Номер был большой, хороший, после ремонта. В номере огромная кровать, 2 дивана, душ, зеркала, шкаф, фен, утюг, кофеварка, кондиционер, вентилятор, стол и стулья на балконе. Вид отличный) Уборка не плохая. Мы и чаевые оставляли.. Полотенец было много и больших и маленьких. Так же был гель, шампунь и кондиционер, питьевой воды было достаточно.

Красивый, территория чистая, все время наводят порядок, во всех уголках! На территории красивый пруд с черепахами, огромными рыбами и уточками!!! По всюду красивые цветы! Необычные птички! Поют с самого утра! Это кайфовое место))) Территория достаточно большая но не огромная и ты можешь с любого номера бес проблем дойти до пляжа, ресторана да и вообще попасть в любую точку отеля. Большие классные бассейны с барами в воде. Реально классные удобные лежаки! Но мы в бассейнах мало купались, все время проводили в океане и на пляже.

Пляж шикарный, лежаков всегда хватало. Вода в океане нереальная! Очень красиво. Иногда приплывают водоросли из океана, но они не грязные и нисколько не мешают, даже прикольно, мы таких не видели нигде. В этом отеле каждое утро их с пляжа убирает трактор и песок опять белый как на картинке, просто супер! Зонтиков на пляже нет, но пальмы не плохо спасают.Учтите, что в обед лучше не находиться на солнце, оно очень активное, зашита 50 минимум для начала.

Напитки и питание круглосуточно! на любой вкус.... Жаль что не хватило сил все попробовать ))) Много фруктов (ананасы, арбузы - очень вкусные, папайя, дыня, бананы, гвинейский, гуава. Манго давали несколько раз) Свежевыжатые соки и смузи каждое утро в основном ресторане и в ресторане на пляже. Мороженное, вкусные блинчики, пирожное, пицца, паста, мясо много (говядина, свинина, курица, индейка, козлятина) сыры (пару раз даже с плесенью). Есть бургеры, хот-доги, курица во фритюре. Вкусное пиво. Отличные рестораны a la carte, мы сходили в каждый, в некоторые даже по 2 раза.

Несколько раз была паэлья с морепродуктами, королевские креветки и 1 раз суши. В баре на ресепшен делают нереально вкусные коктейли.

Отель очень активный и больше молодежный, с детьми мало отдыхающих. Очень Много иностранцев! Русских туристов мало. Очень много анимации, именно для взрослой молодежи. Аниматоры очень активные, веселые, заводные. С утра и до ночи веселят народ по всему отелю. Развлечений много, с утра активная анимация на пляже, игры. Вечером шоу, каждый день разное, в том числе показывают фильмы и мультфильмы для детей, делают попкорн. Все это бесплатно! В отеле есть свой ночной клуб. Мне кажется, в этом отеле есть все, что только возможно)))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Спасибо за прием всему персоналу отеля! Хочется вернуться суда снова. Все очень круто!!!

Добавлено 24.06.19 04:20 (3 103 символов в тексте)

01:18 28.06.19

Уважаемые Polina,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TopHotels.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Ambar Guzman