Регистрация: 14.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Нам понравилось

Питание почти всегда однообразно, но большой выбор. Из мяса: курица, индейка, говядина, барашек. Супы всегда в виде пюре, но находчивые мамочки смогут из такого супа сделать полноценный, например куриный суп, ведь тушеная курица есть каждый день. Из фруктов и ягод удалось поесть, т.к приходили к началу завтрака, обеда и ужина: арбуз, клубнику, бананы, дыню, апельсины, грейпфрукт, сливы, желтую алычу, яблоки, вишню и груши. Из овощей и трав: нарезанные помидоры и огурцы, листья бортового и зеленого салата, мята, укроп, лук зеленый, петрушка. Многообразие салатов каждый день - повторяются. Многообразие пирожных - в основном в виде суфле, украшенных взбитыми сливками или ягодами. Многообразие сыров- один вид нам особенно понравился т.к был малосоленый и подошел даже детям, иногда его посыпали изюмом и миндальной посыпкой. . Мясо в виде: тушеном (иногда с шампиньонами), жареное на сковороде или на гриле, в виде котлет. Колбасы разные вареные 3-4 вида. Рыба в тушеном и жаренном видах. Питание во втором корпусе (В) в закрытом помещении и на открытом под навесами. С открытого помещения (столовой) видны 2 бассейна: один детский с 1 горкой - высота 40 см,другой от 110 до 150 см с 3 горками (прямая, завитком и закрытая труба).

Номер у нас был 1012. Внутри номера со стороны одной из 4 стен: тумба, двухспальная кровать, еще тумба, односпальнвя кровать, шкаф купе с полочками и вешалками. С 2 стены выход на балкон, со стороны 3 стены стоял стол со стулом, хорошо работающий холодильник, на столе маленький жк телевизор, 2 стакана. Ванная комната: ванна со стеклянными дверьми купе, раковина для умывания, зеркало, унитазо; уборка номера была каждый день - просить не приходилось и платить тоже. За выбор номера мы тоже не платили - сразу предоставили в корпусе В. Кстати, нам его предоставили с резким запахом герметика, т.к обрабатывали место соединения ванной со стеной за 5 мин до нашего заселения в комнату.. Пополнение шампуня, геля для душа и кондиционера происходило во время уборки. Вид был на обеденную зону с двух сторон и немного виденвзрослыйбассейнс горками. Также возле бассейна шезлонги и зонтами и столиками, рядом сцена с пластмассовыми стулья и и столами. На сцене каждый вечер шоу, аниматор длядетей и взрослых с псевдонимом Вулкан (плохо говорит по русски на 3+ из 5 баллов) Вместе с ним работали Рома(взрослый аниматор,плохо говорит по русски, на 3 из 5 баллов) и Настя ( детский аниматор). Также в 1 корпусе естьдетская игровая комната, котораяработала с 10-12, 15-17 - занималась с детьми аниматор Настя рускоговорящая. Анимация бассейне проходила утром примерно в11:00 - аквааэробика и примерно в 17:00 - зумба, все весело и непринужденно. Официанты молодцы реагировали быстро на выполнение просьба по пополнению отделов вилок и ножей, ложек столовых и чайных всегда хватало. С детьми ездили на сафари, покупали путевку не у гида. В целом экскурсия удалась, единственное растроило детей то, что была игра - полей соседний джип с путешественниками водой из бутылки. Бутылки организаторами были заранее подготовлены. Всего пассажиров было 6 открытых джипов. Полотенца пляжные получали в корпусе В в кабинете для хамама- на ресепшен на полотенца дали специальные карты - на каждого путешественника по 1. Неподалеку от нашего отеля есть отель my home, пройдя чуть дальше нашли детскую площадку, на которой есть зона с горками, качелями и тренажерами - вход бесплатный. Пляж находится в 10 минутах хотьбы от отеля через подземный переход. Пляж оборудован шезлонгами с матрасами и зонтами. На пляжной зоне есть бар с напитками: автомат с кофе, латте, мокко, горячим шоколадрм, горячей водой, на выбор пакетированный чай разных вкусов, автомат с разливными напитками похожими на юппи (типа сок, но не сок). Из алкоголя бесплатно вино белое и красное, алкогольные коктейли. В последний из 10 дней обнаружили высыпания на коже взрослый и детей в виде красных гнойников- по приезду домой будем разбираться что это. Путевку покупали в конце мая 2019 и на 4: 2 взростых + 2 ребенка (5 и 9 лет) вышло 168 000 за 10 дней с вылетом из г.Тюмень, знакомые в апреле брали на 3 (2взр и ребенок 5 лет) вышло 135 000 р период отдыха они брали с 10.06.2019 по 20.06.2019. Если мой отзыв оказался для Вас полезным, то пожалуйста, дайте знать 👍

Благодарности гостей

Пляж и море: крупный песок в море и мелкий песок на пляже, море теплое. Температура воздуха около 30, моря 24-25 градусов, море прозрачное - видно дно.

Вид из номера 1012

Еда на 4 из 5 анимация 4 из 5 пляж 5 из 5 чистота 4 из 5
Добавлено 24.06.19 04:51 (4 273 символов в тексте)

14:20 07.07.19

Людмила добрый день!
Прошли высыпания? Это что было?