Регистрация: 30.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

1. Мы жили в главном корпусе с видом на море. Если...

1. Мы жили в главном корпусе с видом на море. Если у вас маленький ребенок - главный корпус это не ваш вариант (в зависимости от расположения окон):

- шум от бассейна, мини-диско, шоу-программы и живой музыки в общей сложности до 12 ночи. Кроме того в лобби баре постоянно люди: и рано утром, и поздно вечером

- шум от дороги или другого отеля

С 12 до 2 ночи в подвале дискотека. Вы думаете ее не слышно? Ой нет

В самом лобби постоянно тусят люди, носятся дети, в общем покой нам только снился.

2. Наш ребенок заболел в конце отпуска и везде в номере оставлял следы своего пребывания (ну вы понимаете). Так вот спасибо огромное персоналу отеля, который приходил, убирал, мыл, менял белье, полотенца, по расписанию и без него.

Родители, будьте внимательны и берегите своих деток

3. Непонятно почему, вода в детском бассейне с горками ледяная! Даже ближе к вечеру, когда по идее она могла бы нагреться...

4. Вокруг бассейнов просто гигантские лужи, которые НИКТО не вытирает. Дети носятся, падают, ударяются головами, плачут ... Обращались на этот счёт на ресепшн, никакой реакции не было..

Я уже бывала в Турции и в других отелях воду с пола регулярно вытирали

5. В отеле есть зоопарк с утками, гусями, павлинами, цесарками. Наш 2 летний сын был в восторге

6. Лежаки надо занимать рано. Начиная с 8 утра вероятность урвать лежак что на море, что у бассейна стремится к нулю

7. Вход в море. Ну, дети купаются конечно.... Но я была очень расстроена. Весь пляж песок, в котором попадаются редкие камушки. Прям у кромки воды 1-1,5метра - камни. По которым больно ходить. Дальше при входе в море немного песка, в этом месте заход пологий. Через 1,5 метра начинаются камни и резко взрослому уже по колено, а потом и по пояс. В общем заход резкий, каменистый... Неприятно

Если для вас важно заход в море, песок, то этот отель не для вас

Мы были в начале июня и море день или два было относительно спокойным. В остальные дни волны, сбивающие с ног взрослого ребенка, а иногда и родителя.

8. Еда. Детский стол - минус. Почему-то еда там всегда холодная. Куриный суп разбирают за считанные минуты.

Супы в принципе не очень в этом отеле.

Утром варят одну жидкую рисовую кашу, ребенок есть не стал. Меня спасла пачка сухой детской каши, приведенной из дома.

Овощи, фрукты, выпечка. Тушёное мясо, на гриле, рыба, постоянно пекут лепешки. В целом еда нормальная, но не сильно разнообразная.

Народу в ресторане много, особенно в ужин, когда в одном месте концентрируются все гости отеля. Можно прийти и минут 10 ждать, когда освободится стол.

Мы ходили в турецкий и рыбный ресторан на территории отеля. Турецкий - твердая 5. Очень вкусно, приятная атмосфера, настоящая турецкая кухня.

Рыбный не впечатлил. Бывают в турецких отелях и лучше рыбные рестораны. Но в целом рыба свежая все вкусно.

На территории отеля в течение дня ещё пекут лепешки, делают бургеры, хот-доги, за картошкой фри собирается километровая очередь!

Ещё работает один ресторан во время обеда, так что днём можно покушать на свежем воздухе с видом на море.

9. Недалеко от отеля есть торговый центр и знаменитый алара базар. И там, и там можно купить абсолютно все что угодно. Начиная от детских памперсов, заканчивая шубой

Отель полностью русский, персонал отлично говорит по-русски .

В целом отель хороший, твердая бюджетная 5 без изысков. Если бы сын не заболел, мы бы остались очень довольны отпуском.

Александра оценил сервисы

Добавлено 24.06.19 07:29 (3 370 символов в тексте)

13:21 25.06.19

Скажите пжлста, какой у вас был этаж?

14:33 25.06.19

Второй

13:51 25.06.19

Уважаемая Александра!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Прежде всего хотелось бы принести свои извинения за доставленные неудобства.
В подобных ситуациях - после обращения в отдел по работе с Гостями происходит смена номера в ближайшее время. Нам очень жаль, что Вы не обратились к нам с подобной просьбой. Мы были бы рады помочь.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями
Светлана

14:34 25.06.19

Мы обращались. Нам предложили в семиэтажном корпусе на последнем этаже с видом на дорогу. Мы сомневались, что это лучшая альтернатива нашему номеру

Все отзывы Александра (2)