Регистрация: 24.06.19
мае 2019
29.05.19 - 12.06.19

Не пятёрка

Начну с того, что в Турции не в первый раз, были и в трёх, и в четырёх звёздах. И конечно когда берёшь путевку в пятизвёздочный отель, ожидаешь чего то большего. В данном случае эффекта вау не случилось, а случилось полное разочарование. Привезли в отель около 10 утра, сначала сказали, что номеров нет, нужно подождать. Затем спросили, будем ли мы брать сейф, когда услышали, что будем, сразу же нашёлся свободный номер. К слову подруге с ребёнком, которая сейф не взяла, номер дали в два раза меньше. Отель очень грязный! Соглашусь, что пятёрки тоже бывают разные в зависимости от ценовой категории, но даже в четвёрке, в которую раньше ездили несколько раз подряд, было намного чище. Номер убирают из рук вон плохо! Полотенца первый раз сменили на пятый день и то только одно, хотя в номере были я и ребёнок. Простыни дырявые. В одну ночь ребёнка стошнило на кровать, спустилась на рецепшн, попросила заменить белье, ответили завтра. Это пятерка, серьёзно? После долгих стенаний, дали одну простынку чистую. Номер был рядом с цокольным помещением, откуда ужасно пахло экскрементами. То, что поразило ещё больше - грязная посуда на шведском столе. Иногда берёшь тарелку, а она грязная по краям, как будто её просто сполоснули. Пляж тоже очень грязный, кучу окурков и мусора, ничего не убирают. Народу очень много на пляже, потому что к морю идут люди из трёх отелей. Сама территория отеля небольшая, очень зелёная, симпатичная. Рядом с территорией отеля есть мост над речкой, куда приплывают черепахи. Люди кидают туда еду, которая вся естественно плывет в море. Еда достаточно разнообразная, можно найти и для себя, и для детей. И как уже было сказано в некоторых отзывах, отель дня немцев. Никогда не видела такого брезгливого отношения к русским гостям. Удивительно, учитывая что основной контингент этого отеля - именно русские семьи с детьми. Немцы ван лав, персонал их облизывает, и напитки принесёт, и стульчик отодвинет, к русским официант не подойдёт никогда. Детские дискотеки каждый день: аниматор показывает движения, дети повторяют. Музыка и движения одинаковые каждый день, ребёнку через несколько дней надоело. Как итог, если вы были в хороших отелях с приветливым персоналом, этот отель точно не для вас.

Разнообразная еда зелёная территория близость к морю
Грязь персонал
Добавлено 24.06.19 07:33 (2 222 символов в тексте)

16:19 10.07.19

До недавнего времени этот отель был чисто европейский и на Россию туры не продавались, но сейчас все изменилось и мы не заметили отрицательного отношения персонала к русско -говорящим. Очень много официантов и обслуги работают с Киргизии и мы подружились с ними и столик нам украшали и напитки приносили, конечно мы отблагодарили их в конце отдыха,но ведь они этого не знали и обслуживали на отлично. были с 23/06/2019 по 4/07/2019

09:11 12.07.19

Хватит писать ерунду и враньё.

Все отзывы Ксения (3)