Регистрация: 24.06.19
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

Прекрасный отельный отдых!!!

Не буду рассказывать, как мы долетели, т.к. к отзыву об отеле это отношение не имеет) В отель приехали в 21:30, нас сразу же зарегистрировали и накормили ужином. Потом повели в номер, мы с мужем остались в нем сразу же, менять не стали. А подруга с дочерью (16 лет), поменяли на следующий день ( не работал душ). К слову поменять номер не проблема. Номера обычные кровать, стол, зеркало, телевизор (1 русский канал), балкон, ванная комната ( воды горячей в основном нет, так еле теплая, но при такой жаре нас это не напрягло). После заселения отправились к бассейну, где каждый день очень классная анимация. Аниматоры Сэм, Нур, Робин, Шоколад, Дали просто находка для развлечений!!!))) С ними не соскучишься ни днём, ни ночь) Без них отдых был бы скучным. Море через дорогу, очень чистое и теплое, пляж белоснежный, пальмы, верблюды. На пляже ходит местный чувак Марио, продаёт экскурсии, в два раза дешевле, чем у гида в отеле (на заметку). В отеле работает бармен Тайзон, супер парень, мы с ним очень сдружились, ему отдельное спасибо!!! В общем нам понравилось!

Анимация

Анимация

Вита оценила сервисы

Аниматоры и Анимация пляж море
За пределами отеля сходить некуда
Добавлено 24.06.19 08:33 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Вита (1)