Регистрация: 16.10.14
июне 2019
07.06.19 - 19.06.19

Второй год в Кемере

Отдыхала с дочерью и внуком 4-х лет. Внук второй раз на море. В прошлом году были в самом Кемере в отеле Кристалл Аура. В этот раз турагент рекомендовал сменить отель для разнообразия.

В целом отдыхом довольны. Хотя сравнивать есть с чем и этот отель для меня немного не дотянул до оценки "Хорошо". Конечно все необходимое для отдыха есть. Это пляж с чистым морем, но заход туда ужасный - покупали спец. обувь и это спасло, а лежаки под тентом занимала до шести утра, т.к. под зонтами тени практически нет. Море было в начале отдыха прохладным, но к концу уже прогрелось.

Номер был на втором этаже, нормальный, с двумя односпальными кроватями и раскладным креслом. Не просторные, но нам там не танцевать. Уборка в начале отдыха порадовала, а в конце и чаевые не хотелось оставлять. Очень шумно в номерах. Я вообще привыкла засыпать в берушах и меня это спасло, а дочери было сложнее в этом плане.

Питание хорошее, Особых претензий нет. Все как в Турции, без изысков. Однако хотелось бы отметить, что готовили реально вкусно и отдельный респект пироженкам и суфле.

На период отдыха пришлось мое день рождение. Я особо ничего не планировала. В прошлом году принесли огромную вазу с фруктами и бутылку вина. Здесь же принесли в качестве комплимента один зеленый банан, две сливы, апельсин один, два персика - один из которых гнилой и пять маленьких клубник,а , еще один киви. Хотя утром администратор Наталья пригласила дочь и предложила за 50 баксов столик в а-ля карт за 30 на двоих и тортик за 20. Ну это как то очень слишком..... Отказались.

Хотелось особенно выделить спа-салон. Ребята, огромное спасибо!!! Вы супер. А отдельную благодарность хочу выразить массажисту Фахтиху - руки волшебные, специалист своего ремесла. Заказывала курс лечебного массажа. Я в восторге и от массажа и от Фатиха!!!

А в целом отель могу рекомендовать для тихого семейного отдыха. Второй раз сюда не приеду.

Чистое море сладости массаж
очень шумно
Добавлено 24.06.19 08:55 (1 899 символов в тексте)

16:32 14.07.19

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит массаж? есть ли крытый холодный бассейн и бесплатна ли сауна?

07:44 15.07.19

Курс массажа на 30 минут 90$. Бассейн есть в SPA. Сауна бесплатно.

Все отзывы Татьяна (4)