ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 8939
Photos: 18
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
30.05.19 - 06.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых с детьми в отеле ROYAL TAJ MAHAL HOTEL 5*

Ездили вчетвером с детьми 3 и 8 лет. Наш отель был вторым по развозу туристов по отелям. Заехали в отель в районе 4-00 утра. Заселили не сразу, как полагается евростандарту около 14-00. Но нам сразу надели браслеты и отправили на ночной ужин в круглосуточный ресторан. Отдохнуть можно было в зоне отдыха, где очень много больших диванов и подушек, никакой движухи туристов там в это время нет, можно вздремнуть до завтрака. Муж в это время с детьми обследовали территорию отеля, бармен угостил детей молочным коктейлем, а мужа пивом. После завтрака достали из чемодана вещи для купания , взяли карточки на полотенца и отправились на море. Море теплое, берег песчаный, для детей супер! Получив ключи от номера 5518, остались довольны. Вид из номера слева на аквапарк, справа на море, прямо - на стену отеля. Т.е. никто тебя не видит на балконе. Номер просторный, достаточно уютный. Мини-бар заполнен соком в маленьких коробках, спрайт, пепси, манго, мин.вода пиво в банках - все на месте и каждый день. Чайный набор имеется, вода питьевая в 1,5 л тоже на месте. Уборка каждый день. По началу крутили лебедей, слоников с лепестками, но после ежедневного "детского погрома" в номере, видимо уже на наведение красоты времени не хватало. Полотенца меняли каждый день, может один раз только не было замены. Гардероб находится в сан узле, очень просторно, не плохой интерьер. Питание в отеле как и во всех "ультра". Особенно понравились: клубника каждый день в обед и ужин, свежевыжатые соки на завтрак, креветки, раки, крабы (это не во всех ультра). Алкогольные напитки импортного производства: джемисон, ред лэйбл, балантайс и другие котейли, в том числе молочные, 24 часа в сутки. На пляже живая музыка + диско до 24-00. Затем все перемещались в диско-бар в отель, но там народу маловато было, видимо диджей не очень. Аквапарк и лунапарк достойные, детям и нам понравилось. На ресепшен, в зоне отдыха, днем при въезде-выезде в отель есть столик со вкусными шоколадными сладостями, холодными соками и очень вкусное бутылочное гранатовое вино. Мы только к концу отдыха узнали об этом.

И в завершении своего отзыва хочу добавить цена-качество соответствует и отель полностью оправдывает свои 5*.

Hotel territory

Entertainment and sports

Entertainment and sports

View more
TRANSLATE
Advantages
питание пляж аква-парк луна-парк.
Disadvantages
нет
Added 24.06.19 09:18 (2 210 characters in the review)
Add comment
Complain

15:42 25.06.19

Добрый день, Светлана.
Спасибо за подробный отзыв. Скажите, а свежевыжатые соки на завтрак бесплатны?

06:00 28.06.19

Да, свежевыжатые соки бесплатны.

14:33 26.06.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, пользование аква парком и луна парком бесплатно?

06:01 28.06.19

Да, луна-парк и аква-парк бесплатны.

00:20 28.06.19

Далеко от отеля Манавгат?

06:03 28.06.19

До отеля Манавгат не знаю, а до самого Манавгата минут 10 езды на долмуше

09:04 28.06.19

Спасибо.Что такое долмуша?

10:02 28.06.19

Долмуша - это местная маршрутка

09:08 28.06.19

Cпасибо за ответ, Светлана.
М.б. Вы в курсе ещё, сколько аренда халатов в номер стоит?

10:03 28.06.19

не интересовалась арендой халатов)))

10:46 28.06.19

Да мы тоже раньше даже не задумывались об этом. ) Но последние 3 отеля были с халатами в номерах. Оказалось это ОЧЕНЬ удобно.

01:18 29.06.19

Спасибо

15:30 29.06.19

Скажите пожалуйста, Вы посещали соседний Драгон? Можно ли территории Драгона присесть, выпить пива или коктейль, перекусить? И есть ли в отеле аренда электросамокатов, велосипедов?
Спасибо

17:25 12.07.19

Соседний драгон можно посещать и питаться на его территории и на лавочках, и в ресторанах.

20:33 30.06.19

Территорию Драгона не посещали. Аренда скутеров через дорогу напротив.

01:03 01.07.19

У вас номер был ленд вью? Какие номера там засадные могут быль. В смысле шумные.

09:45 17.08.19

Светлана, добрый день, не подскажете, есть ли где-то недалеко с отелем приездной базар, знаете, такой палаточный десант, который в Турции бывает обычно раз в неделю, во многих местах ( знаю, что в Конаклы, Тюрклере так) по средам. Ещё вопрос, не помните номер долмуши до Манавгата и, если знаете до античного Сиде, и где остановка?

16:11 22.08.19

Базар в старом Сиде выездной, оч. большой. Кажется, по четвергам, все немцы туда катаются.) Остановка долмуша - в любом месте, где руку поднимите ))). Ездят маршрутки по Туризм стрит- спиной к морю/отелю и до первой поперечной улицы. До Сиде ездят маршрутки с надписью SIDE, до Манавгата - MANAVGAT соответственно. Возвращаетесь на долмуше с надписью EVRENSEKI. Проезд 3,5 лиры или 2 долл/евро.

11:02 14.09.19

Подскажите, пожалуйста, что за ситуация с кондиционерами в номерах? Правда ли, что они включаются и отключаются централизованно (ночью не работает?) и нет возможности управлять их работой в номере? (вкл, выкл, регулировка)

13:53 11.12.19

возможности управлять нет, но нас это не смущало, дискомфорта не доставляло

Sign up