АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2250
Фото: 0

Бронзовый статус

1 769
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
02.03.19 - 13.03.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание, не соответствующее реальности

Выбрали этот отель, не смотря на то, что турагент пыталась нас от него отговорить. Выбор пал на него из-за заявленной работающей кухни. У супруга есть специфика в питании, поэтому выбор был сделан в пользу Ризин. В итоге кухня оказалась бутафорской.

При заселении нам дали номера на разных этажах. Мы честно три дня ходили и просили нас поселить рядом, но упертая Лили на ресепшн закатывала глаза и говорила "тумолоу". Даже вмешательство гида не помогло нашей семье воссоединиться. При том, что были свободные номера.

Ресепшн данного отеля вообще заслуживает отдельного внимания. Вышеупомянутая Лили и ее коллега Лав совершенно не ориентированы на работу с просьбами гостей. Собираешься утром на пляж - нет полотенец пляжных. Просишь решить этот вопрос, а в ответ тишина. И так было 4 раза за время пребывания.

Завтраки - это отдельная песня. Я подписана на аккаунт отеля в Инстаграм. Утром просыпаешься, видишь в инста райские картинки выложенного только что завтрака из 10 блюд, спускаешься на завтрак, а там рис, сваренный на воде, три вида макарон, смешанных и сваренных вместе и 1 овощно-мясное острое блюдо. Я пару раз подошла к управляющей, спросила, почему они обманывают гостей, выкладывая фото, не соответствующее действительности, услышала только"солли, мадам". Один только завтрак был достойным - завтрак, собранный нам с собой на экскурсию раннюю.

Отель - перевалочная база китайцев. Про местоположение писать не буду, т.к читали заранее об удаленности и были к этому готовы. Более того, прогулки до дороги были полезны)

В этом отзыве, вероятно, я выгляжу такой докапывающейся до мелочей туристкой, но это не так. Просто, когда едешь семьей в отпуск, а в итоге живешь на разных этажах, на завтрак кушаешь рис на воде и бесконечную яичницу, сталкиваешься с хамством и безразличием, сложно остаться в восторге от такого отеля.

Плюсы отеля
Удобная постель чистые полотенца комфортный чистый номер. Уютный спортзал. Очень веселая смена персонала в кафе:пели песни были очень улыбчивы и давали детям сосиски))
Минусы отеля
Все в отзыве
Добавлено 24.06.19 09:23 (1 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация